Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Полностью согласен сам с собой --- корона вируса нет и быть не может. :!:
. :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
У нас народ масок на улице не носит,  за исключением единиц.  Народ, судя по разговорам,  в подавляющее в большинстве своем в вирус не верит и подозреваекакакой-то подвох во всей этой истории.  В магазинах постоянные склоки между продавцами,  которых нехило штрафуют,  и безмасочными посетителми. Меня,  как обладателя маски,  уже пару раз просили отбить товар на кассе.  Водители Яндекс такси ездят без масок и не требуют их от пассажиров. Пользуюсь по несколько раз на дню и за это время всего один водитель приехал в маске.  Один раз вызывал городское такси, (мой смартфон был разряжен) там сразу спросили есть ли у меня маска, но машины я так и недождался, так что не знаю как обсобстоят дела там.
В общем народ думает, тут какая-то хитрость и его опять хотят нагреть и обмануть и вирус тут только предлог.  Хотя вчера слышал разговор мимоходом,  что в какой-то общаге чуть не половина обитателей слегла с пневмонией,  а власти пофиг ну и т. д.  Ждем что будет дальше. Работы пока хватает. Но ожидаю худшего.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
я и про него напишу
Классное, кстати, стихотворение получилось. Мне очень понравилось.
Хорошее,  но мрачное.  Куды мы котимся....  :/
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
В новую эпоху застоя. Точнее, мы уже там.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Наверное --- это хороший выход в сложившейся ситуации. Но всё равно чего-то хочется...
. :?:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
я и про него напишу
Классное, кстати, стихотворение получилось. Мне очень понравилось.
Вам понравилось. потому что Вы не работаете в космической отрасли.
Мне кажется преувеличенным и обидным.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Сегодня в Железногорске добавилось ещё 12 заразившихся, 8 человек из АО ИСС, четверо контактников. Оказалось, в нашем корпусе тоже есть заразившиеся.
Сегодня я уволилась с работы в АО ИСС. Надеюсь, хождение с обходным листом по территории предприятия в течение всего дня обойдется без последствий.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Мне кажется преувеличенным и обидным
Вот же забавно. То есть поздравить Маска с успешным запуском - это в отечественной космической отрасли внезапно стало преувеличенным и обидным? Все еще хуже и запущенней, чем я думал.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Сообщения удалены. Понятно.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вот же забавно. То есть поздравить Маска с успешным запуском - это в отечественной космической отрасли внезапно стало преувеличенным и обидным? Все еще хуже и запущенней, чем я думал.
Поздравить не обидно. Нужно поздравить.
Но не так.

"Как, воплотив в реальность сказку,
Несётся к звёздам чудо Маска -
                 его космический "Дракон"."

Что за сказку воплотило чудо Маска?
После катастрофы "Челеджера" и до сих пор астронавты NASA летали на наших российских кораблях, как на транспортных средствах. Разве наши "Союзы" - сказка?
Разве являются сказкой все полеты наших космонавтов, начиная с 1961 года?

Да, Маск создал свой пилотируемый космический корабль, и астронавты теперь будут летать на своих "Драконах", а не на российских кораблях. Вот и всё, с этим можно поздравить.

А насчет серийности и качества не известно, до первой катастрофы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее