Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
дед Андрей пишет:
 
Цитата
janmik пишет:
Королев вошел в историю как инженер,  Маск как предприниматель.
Это поверхостный взгляд как в отношении Королёва, так и Маска.
Королёв ближе к фон Брауну. Маск - к Джобсу.
А Рогозин ближе к барону Мюнхгаезену.  :)
Изменено: janmik - 09.06.2020 12:53:08
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
И вот снова знаменитое "Кто бы мне..."
Вы что, иронию не понимаете? Вообще-то моя позиция в жизни "Если что-то сильно не нравится, возьми и сделай так, чтобы нравилось."
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Да Вам хорошо, Ольга,  говорить. В Вашей конторе работай-неработай денег все равно дадут. Вам хоть вечные каникулы - все едино.
Это претензии к моей конторе, а не ко мне. Если бы была нормальная контора, я бы заработала гораздо больше.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik предлагает:
Игорь, хорош нагнетать.
В армии, в тюрьме и в больнице тоже кормят. Иногда --- неплохо. Но это на крайний случай.
. :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Olginoz пишет:
В России слишком рано снимают ограничения, как бы Иранского варианта не получилось.
Введение безвизового режима после карантина поддерживаю.
. :!:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Olginoz пишет:
Плюс обеды в общественной столовой АО ИСС и плюс 8-9-ти часовое нахождение в одной комнате с сотрудниками, вечно болеющих неизвестно каким ОРЗ.
Есть ещё 24 часовые работы у сотрудников которые отменить невозможно никаким карантином. Невыход на работу чреват далеко идущими последствиями.
. :!:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
И вот снова знаменитое "Кто бы мне..."
Вы что, иронию не понимаете? Вообще-то моя позиция в жизни "Если что-то сильно не нравится, возьми и сделай так, чтобы нравилось."

Единственный логически обоснованный вывод, который можно сделать из этого заявления - Вы, Ольга Степановна, мазохистка. Вы всё время на что-то жалуетесь, но палец о палец не ударили, чтобы это изменить. Значит, нравится...
Ага,  у О. Генри рассказ хороший есть - "Дороги которые мы выбираем", где как бы толсто намекается, что человеческая натура слабо зависит от того, каким путем пошел человек.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
janmik пишет:
Да Вам хорошо, Ольга,  говорить. В Вашей конторе работай-неработай денег все равно дадут. Вам хоть вечные каникулы - все едино.
Это претензии к моей конторе, а не ко мне. Если бы была нормальная контора, я бы заработала гораздо больше.
Вам надо "если бы" вообще из лексикона исключить.  Глядишь,  что и поменяется. .
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Единственный логически обоснованный вывод, который можно сделать из этого заявления - Вы, Ольга Степановна, мазохистка. Вы всё время на что-то жалуетесь, но палец о палец не ударили, чтобы это изменить. Значит, нравится...
:D
Нет, я просто слишком долго и оптимистично верила в людей и в науку. Реальность показывает, что всё гораздо хуже.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее