Страницы: Пред. 1 ... 449 450 451 452 453 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Количество выявленных случаев сразу после выборов 19.09.2021 года логике не поддаётся.
_____________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 04.10.2021 19:55:03
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
CASTRO пишет:
Ещё раз: смертность в России падала до апреля, а потом до июня была на плато. И только потом начала расти. Данные же по отдельно взятому маленькому населённому пункту вообще не информативны.
CASTRO, не надо мне повторять двадцать раз одно и то же, я этого очень не люблю. Если вы игнорируете сам предмет вопроса, именно то, что вас просят посмотреть, а именно данные университета Хопкинса и реальную статистику по одному из городов, имеет ли смысл продолжать?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Надеюсь что новогодние праздники с прогулками по новогоднему городу из за ковидлы не будут отменены. Или как обычно --- руководство даёт указание, граждане это указание как бы выполняют. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Могу продолжить обсуждать проблему с тем, кто действительно хочет её обсуждать, а не повторять одно и то же, боясь "грома небесного".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ещё раз: смертность в России падала до апреля, а потом до июня была на плато. И только потом начала расти. Данные же по отдельно взятому маленькому населённому пункту вообще не информативны.
CASTRO, не надо мне повторять двадцать раз одно и то же, я этого очень не люблю. Если вы игнорируете сам предмет вопроса, именно то, что вас просят посмотреть, а именно данные университета Хопкинса и реальную статистику по одному из городов, имеет ли смысл продолжать?

А как можно обсуждать предмет вопроса, если Вы заведомо исходите из неверных данных?
Цитата
CASTRO пишет:
А как можно обсуждать предмет вопроса, если Вы заведомо исходите из неверных данных?
Вы считаете данные университета Хопкинса неверными?
И данные, которые ежедневно публикует городская газета, тоже неверными?
На каком основании? Вы их проверяли?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Пройдитесь по всем странам и сравните данные на трех графиках с Россией.
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/dashboards/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Сравните, наконец, Россию с Италией.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А как можно обсуждать предмет вопроса, если Вы заведомо исходите из неверных данных?
Вы считаете данные университета Хопкинса неверными?
И данные, которые ежедневно публикует городская газета, тоже неверными?
На каком основании? Вы их проверяли?

Ольга Степановна, не надо мне пытаться протолкнуть всё оптом. Давайте по шагам.

Вот данные по смертности в России. Покажите мне, где на них видно, что смертность в стране растёт с марта?



Кстати, университет Хопкинса, чтобы у Вас не было иллюзий, просто берет официальные данные оперативного штаба.
Цитата
CASTRO пишет:
Вот данные по смертности в России. Покажите мне, где на них видно, что смертность в стране растёт с марта?
Не в стране, а в Железногорске. В стране, - это как средняя температура по больнице.
Вы согласны по данным Хопкинса с тем, что смертность в России чересчур высока по сравнению с другими странами, и что она так выросла после начала прививочной кампании?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 449 450 451 452 453 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее