Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
RSS
Причина рака., Теория возникновения рака.
Цитата
Gallograf пишет:
 
Я вижу Вы любитель биться головой ап стену.
Как только сможете состряпать хоть один вопрос или хоть пол вопроса то я соблаговолю Вам ответить.
А пока можете тренироваться в наборе слов с помощью тёти клавы.

Пустая тема и непрофессиональное общение.

Какой же Вам было смысл выносить свои псевдомедицинские фантазии на всеобщее обозрение, если  отсутствуют как медицинское образования, так и навыки логического мышления?
Изменено: Алексей Муханкин - 12.03.2010 00:34:20
Цитата
Gallograf пишет:
Лично для Вас это средство гораздо дальше.

Естественно.....  У   меня    уши   длинные.... и    анатомия    другая.
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Gallograf пишет:

Снова пустые слова.Назовите причину по которой вирус гриппа не может проникнуть в другие клетки.

Назовите сначала причину, почему Вы прекратили лечение, назначенное Вам психиатром.

Что и требовалось доказать.

Вы со своими познаниями в медицине  не отличаетесь от знахарей и целителей.Только носите белый халат.
Грипп Вы лечите питьём а диагноз ставите без анализов.Да Вы батенька обычный поселковый знахарь.
Изменено: Gallograf - 12.03.2010 07:52:17
Цитата
Gallograf пишет:
Грипп Вы лечите питьём а диагноз ставите без анализов
Кстати, об анализах.
Я жду Вашего рассказа о том, в какой-такой галактике решена проблема рак и как Вы об этом узнали?
Каким путем Вы получаете информацию?

Не будет прямого ответа - считайте общение законченным, как и Ваше пребывание на этом форуме.
Не судите опрометчиво.

Причина, по которой в очередной раз вирусы оказались виноваты, в разбросанных по Сети сообщениях о роли теломеразы, вероятности ее вирусного происхождения и вольном обращении с рекомбинацией (трансформация, конъюгация, трансдукция).
Не все вирусы одинаково полезны способны пихать куда попало всякие обратные транскриптазы, вот про вирус гриппа не такой статистики. Есть мнение – прекратить прения. Лучше подумайте, как смогли эволюционировать клетки HeLa.
Цитата
mark пишет:
Есть мнение – прекратить прения.
Этот потешный шизик дает повод для размещения полезной информации.

Цитата
mark пишет:
Лучше подумайте, как смогли эволюционировать клетки HeLa.
Что Вы имеете ввиду?
Не судите опрометчиво.

Цитата
mark пишет: Лучше подумайте, как смогли эволюционировать клетки HeLa.
Sapiens пишет: Что Вы имеете ввиду?
Правильнее "как смогли бы эволюционировать" эти (или подобные) клетки в подходящей среде, но, естественно, вне организма. Такие виртуальные эксперименты (и даже игры!) постепенно воплощаются в жизнь. Не очень страшно (по логонетику - страхов и сомнений быть не должно  у "мыслителя"), но все-таки серьезней, чем магнитная дыра...
Виртуально можно чего угодно наэволюционировать.
Интересно как раз обратное:  за десятки лет -  никаких признаков изменений.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:




Не будет прямого ответа - считайте общение законченным, как и Ваше пребывание на этом форуме.

Так у нас с Вами уже нет общения.

Я общаюсь только со специалистами.

Со знахарями и шарлатанами у меня разговор короткий.
Цитата
mark пишет:
Причина, по которой в очередной раз вирусы оказались виноваты, в разбросанных по Сети сообщениях о роли теломеразы, вероятности ее вирусного происхождения и вольном обращении с рекомбинацией (трансформация, конъюгация, трансдукция).

Не все вирусы  одинаково полезны  способны пихать куда попало всякие обратные транскриптазы, вот про вирус гриппа не такой статистики. Есть мнение – прекратить прения. Лучше подумайте, как смогли эволюционировать клетки HeLa.

А что это за клетки и почему они так Вас заинтересовали?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.

Причина рака.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее