Страницы: Пред. 1 ... 600 601 602 603 604 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Мы все понемножку занимаемся благотворительностью. Разве не так?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Делать добро приятно.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, благотворительностью занимаются совсем другие организации.
А Вы чем занимаетесь?

наукой
Цитата
CASTRO пишет:
наукой
Хорошо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я опять вчера забрала заявление обратно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Если бы у меня стаж работы в крае был бы 35 лет, можно попробовать оформить звание "ветеран труда края" и получить 50% льготу на оплату ЖКХ и другие льготы. Льготы действуют только в крае. 50% льгота на оплату ЖКХ при пенсии в 16-17 тыс руб - существенно. Мне до 35 лет не хватает 1 года и 4 месяцев.  
Оформляю отпуск с 10 мая - буду работать в саду.
Грустно.  :(  "Побить" кого-то хочется, но изменить ничего нельзя. Замкнутый круг.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Если бы у меня стаж работы в крае был бы 35 лет, можно попробовать оформить звание "ветеран труда края"...

У вас же вроде изобретения есть? Если да, то для ветеранства достаточно двух штук.
Цитата
Olginoz пишет:
18 лет назад я задумала и написала первую версию программы, которая сейчас и записана, как единственная работа, у меня в должностной инструкции. Всё остальное мной придуманное уплыло от меня через начальника по разным людям и работам, как будто и не моё вовсе..
жить действительно стало просто невозможно, пишу, пишут, пишут, все что то пишут, грамотные , а в реультате куда не пойдешь, куча мала инструкций и правил, которые никто не знает, конечно. Плюс два закона в день дума принимает, не читая. Вощем, этот вал информации меня лично  просто достал, хочется наконец то всю эту муть информационную сбросить , что б появился какой то смысл жизни, то есть выявился смысл жить, а не заниматься цифрами , буквами и прочими измышлениями.  
Вот седня утором деушка молодая мне лапшу вешала о том, что я должен отключать  программу, иначе они мне каждый месяц 400 р наворачивают. За что? Раньше само отключалось, а тут счетчик пошел! Хрен знает где в дерьмо вступишь, с этими новоделами информационными, типа ты должен все знать, то есть сам и виноват, коль кучу дерьма информационного типа правил в 50 страниц не прочитал и не запомнил. Вся жисть на то уходит, читать их инструкции.
А уж как старые работающие программы загажены, не вспоминаю. Делать нечего. чтоли, все портить?
Вот к примеру стоит нижегородский кремль с 16 века, да и пусть стоит, глаз радует.
А программисты все портят, что было хорошо все переиначивают так, что охреневаю только , за что им деньги платят.
Цитата
andyudol пишет:
У вас же вроде изобретения есть? Если да, то для ветеранства достаточно двух штук.
Откуда информация? Увы не два, одно старое изобретение и несколько авторских свидетельств на ПО. И несколько давних публикаций.
Сегодня спрашивала на работе, говорят, только стаж нужен.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
andyudol пишет:
У вас же вроде изобретения есть? Если да, то для ветеранства достаточно двух штук.
Откуда информация? Увы не два, одно старое изобретение и несколько авторских свидетельств на ПО. И несколько давних публикаций.
Сегодня спрашивала на работе, говорят, только стаж нужен.

Из темы про авторские права на ПО. Я ветеран труда как раз именно потому, что у меня два изобретения. Мой друг тоже.
Страницы: Пред. 1 ... 600 601 602 603 604 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее