Страницы: Пред. 1 ... 958 959 960 961 962 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Ага. Особенно много счастья после того, как я несколько дней кипятила воду в стеклянной банке в микроволновке. Горячую банку из микроволновки не просто вытаскивать - можно обжечься.




~100 р цена вопроса.
Цитата
CASTRO пишет:
~100 р цена вопроса.
Зачем? Я по командировкам давно не езжу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Дом принадлежит вам, жильцам. Вы можете с ним делать практически что угодно, хоть лифт снаружи пристроить, если это не нарушит никаких там норм. Естественно, и прочистить/отремонтировать вентиляцию - это полностью в ваших руках, и никому кроме вас это не нужно.
Нет. Во-первых здесь на любое изменение обязательно нужно разрешение, во-вторых деньги, в третьих кого-то организовывать.. Денег на это у меня нет., организовывать никого не люблю и не хочу, и не моё это. Домом занимается председатель и УК, вот пусть и занимается. Они за это деньги получают.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Поменяйте на пластиковые, почините вентиляцию, сделайте что-нибудь, это же ваша собственность. Вот этого я и не понимаю, как можно не пытаться что-то делать с собственным имуществом и с условиями жизни. Тем более что трубы от постоянного конденсата на них будут быстрее подвергаться коррозии со всеми вытекающими проблемами.
Я со своей собственностью сама разбираюсь. Всё, что можно было поменять на пластиковые, уже давно поменяла, но это проблему не решило.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
~100 р цена вопроса.
Зачем? Я по командировкам давно не езжу.

Всяко удобнее, чем кипятить воду в микроволновке. Да и экономичнее :)
Я уже кипячу в чайнике, и запасной чайник есть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я бы хотела купить чайник для плиты, но они стоят не дешевле электрических. Мне бы и в саду такой пригодился.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Плита электрическая или газовая?
Дома электрическая стеклокерамика, в саду печка деревенская и электроплитка.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Нет. Во-первых здесь на любое изменение обязательно нужно разрешение, во-вторых деньги, в третьих кого-то организовывать..
Правильно! Если все сидят на попе равно, то что - у меня попа кривее чем у других. Я что? Вот если бы все... а то я... что я сделаю? Очень правильная жизненная позиция и главное очень принципиальная.  
Боюсь даже предположить каких безумных денег и усилий стоит прочистить вентиляционную шахту. А сколько уж для этого нужно собрать разрешений.... ужас короче. Лучше об этом и не думать.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Ага. Особенно много счастья после того, как я несколько дней кипятила воду в стеклянной банке в микроволновке. Горячую банку из микроволновки не просто вытаскивать - можно обжечься.

~100 р цена вопроса.

тайминг 2:18 Непонятная лабуда :)
Изменено: janmik - 24.10.2020 19:51:58
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 958 959 960 961 962 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее