Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 54 След.
RSS
Смехота
Спасибо за интересную информацию.
Тут не менее -  
Цитата
Шутка, зашедшая слишком далеко. Журналист и маркетолог Шейн Багби, консультант организации, в издании Vice объяснил, что акции первоначально носили исключительно сатирический характер и были направлены на высмеивание диалога между американским обществом, властями и различными религиозными течениями. По его словам, организацию финансировали студенты Гарварда Чевин Солинг и Дэвид Гинан, которые параллельно снимали о её деятельности документальный фильм.

Однако со временем, как заявил Багби, Меснер сжился с ролью Люсьена Гривза и начал воспринимать деятельность своей организации совершенно серьёзно. При этом, отмечает журналист, Меснер планировал извлечь из неё прибыль.
Статья называется Кружки ада: в США сатанисты организуют в школах клубы для детей
19 марта 2017, 18:04 Александр Карпов
Полностью здесь - https://russian.rt.com/world/article/370018-amerika-satanisty-shkola
Изменено: Вера Холодная - 28.09.2020 21:50:32
HALF-LIFE 3 все же будет и в офегительной графике. Я всегда в это верил. Сначала нам подарили "космонавтов" точно таких же как в халфе, а теперь появился и звук. Правда пока только на севере Москвы. В СИЗО "Медведведково" поставили очень хорошие громкоговорители и радуют весь район аутентичной, мрачной атмосферой Сити 17. Где они только на beta testing записывались? :/



Изменено: janmik - 11.10.2020 23:16:26
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Махнёт Василиса одной рукой --- озеро появится. Махнёт другой рукой --- лебеди поплывут. Махнёт ещё 200 граммов водки --- появятся галлюцинации посложнее.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Робот Федор в твиттере обвинил в пьянстве на орбите наших космонавтов, членов Единой России между прочим, из-за чего его аккаунт прикрыли. Сдается мне, что в отряде космонавтов недосмотрели, вовремя не выдали Федору членский билет ЕР, вместе с депутатским мандатом  и он втихушку вступил в ЛДПР ( дождались подонки?!) и теперь мутит воду зарабатывая политические очки.

Цитата
Аккаунт робота-космонавта «Федора» в Twitter удалили после оскорблений российских космонавтов, передает РИА Новости.

При попытке перейти на пользователя fedor37516789 соцсеть сообщает, что «такой учетной записи нет». Записи остались только у других пользователей в виде скриншотов. Точная причина, почему «Федор» лишился аккаунта, пока неизвестна.

Последними сообщениями в аккаунте робота стали твиты, в которых утверждалось, что российские космонавты были в состоянии алкогольного опьянения на одном из видео.

В опубликованном аккаунтом ролике от 2014 года космонавты Максим Сураев и Александр Самокутяев с красными лицами вместе с космонавтом Еленой Серовой участвуют в съемке видео в защиту тигров. В посте робот попросил отправить его в полет вместо космонавтов-людей, поскольку считает, что будет лучше их, особенно если речь о Сураеве и Самокутяеве. Красными и опухшими лица людей в невесомости становятся из-за того, что кровь приливает к голове, отмечает РИА Новости.

В 2019 году Роскосмос признал этот аккаунт официальным профилем робота. Предполагалось, что с его помо
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ещё смешнее, что космонавт подаст в суд на робота Федора.  :D
Но если отнестись серьезно, то в суд подадут на агентство.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Меня больше всего в этой истории заинтересовали не выказывания беспартийного и , вероятно, слабо политически подкованного  робота Федора, а прямо таки единодушие космонавтов в своих политических пристрастиях. У нас тепереича как и при СССР в космос можно только членам партии летать? Остальных серафимы на фейсконтроле  в стратосфере разворачивают?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
--- Как романтично --- свечи, масло...
--- Милая, закрой капот у автомобиля.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Если стоимость одного электропоезда более одного миллиарда долларов, тогда что представляет из себя личный автомобиль?
Вместе мы выстоим а порознь падём
Опаздывающего Путина безропотно ждут не только английские королевы и папы римские но и само время. Куранты , после перерыва на ремонт,  отбили 12 часов не в двенадцать, а когда надо. "Когда надо" случилось в 12:15, когда прибыл президент. Хотя может быть тут замешана и   теория относительности. Не уточняется.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ну не одному же Медведеву новые часовые пояса вводить, а тут еще какая-то нищая Индия со своими GMT+5:30. Ну а наш то, ясное дело, впереди планеты всей, после превращения санкционной еды в мусор введет GMT+3:15 всего-то одним мысленным напряжением правой брови.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 54 След.

Смехота


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее