Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
RSS
Разговор о музыке.
Цитата
Вера, пожалуйста не гоните никого из моей темы не моего личного (по определению) форума. :)
Если кто-то не ответит на Ваш вопрос, то это обычно означает или нехватку времени, или когда нечего добавить к имеющейся информации.
Да как не гнать-то от себя поганой метлой, того, кто отвечает на вопрос, обращенный мной не к нему и при этом не отвечает по существу задаваемого вопроса, а строчит полный идиотический бред (см выше)? Вы сами-то подумайте, что требуете, он уже об админах речь заводит!  А уйти такая личность не сможет, не переживайте, это нарциссический вид, ему надо светиться и демонстрировать себя, готов ради этого чушь детскую нести.

Цитата
Куда я могу еще совет на такую тему засунуть кроме Вас?
Засуньте откуда вынули - опять же в себя и создайте тему, которая Вас крайне, как видим, продолжает волновать (первая Вами была создана), но уже с оглядкой на пользователей. раз так хочется.
Цитата
Начать конечно лучше с администраторов.
Из-за одного слова так активизироваться..
Изменено: Вера Холодная - 14.05.2020 11:24:47
Цитата
Вера Холодная пишет:
Я просто проявила внимательность к некоторым деталям в двух клипах этого исполнителя. Отсюда и вопрос.
Внимательность это хорошо.
Вы бы как-то по конкретнее обозначили и клипы и мнение. Это бы упростило решение Вашего вопроса.

Но опять хочу повториться, что творчество в людях ценней. И даже не просто само творчество, а лучшее в нём.
POE - Wild  
Тетенька с первых аккородов мне не понравилась, но дослушала до конца. Наверно, то, что с ней происходит не зря, не просто так, раз на ум ей пришли строчки "Ты не единственный, кто живёт инстинктами". Что-то, наверно, кроме инстинктов должно быть, чтобы другие песенки возникали.
Цитата
Вы бы как-то по конкретнее обозначили и клипы и мнение. Это бы упростило решение Вашего вопроса.
Понимаете, дед, если бы в самом начале ТАК поинтересовались, сразу бы этих 2 клипа выложила, возможно, с объяснениями. Но...дальнейших ход пробуксовывающей беседы снял весь мой энтузиазм. Поэтому я оставлю это дело для себя, в качестве своего очередного маленького личного достижения, да и потом начнутся вопли, что здесь я не имею право, должна темы какие-то странные для этого создавать, ну и др. всяческий бред, опять битье метлой, занятие становится уже из-за одной своей монотонности скучным.
Всего хорошего.
уж более 20 лет существует теория креативного класса.
В соответствии с ней творческая и сексуальная свобода коррелируют.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Засуньте откуда вынули
Так я из Вас и вынул. Вас же эта тема волнует.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Понимаете, дед, если бы в самом начале ТАК поинтересовались, сразу бы этих 2 клипа выложила, возможно, с объяснениями. Но...дальнейших ход пробуксовывающей беседы снял весь мой энтузиазм.
Полагаю, я объяснил, почему "ТАК" не поинтересовался.
С другой стороны, если бы Вы сразу указали на что-то конкретное, может быть мы и поговорили немного о том, что Вас так сильно взволновало...
Цитата
eLectric пишет:
уж более 20 лет существует теория креативного класса.
В соответствии с ней творческая и сексуальная свобода коррелируют.
Думаю, не я один не знаю такой теории. Вы бы привели источник для ознакомления.

Ну и опять же, повторюсь, что кроме самой музыкально композиции меня мало интересуют моменты личной жизни. Какие рубашки носил, каким одеколоном или туалетной бумагой пользовался. Всё это культовое значение, и порядком отвлекает от самой музыки.

Но всё-равно приведите ссылку, возможно что-то интересное и можно почерпнуть.
Пока могу сказать, что к  тому тезису, что привели, возникают вопросы.
В википедии есть такое понятие. Наверняка там говорится и о книге Р. Флориды.
Цитата
Ну и опять же, повторюсь, что кроме самой музыкально композиции меня мало интересуют моменты личной жизни.
Вы совершенно правы и такова распространённая точка зрения. Да пусть хоть инопланетянин, важно какая музыка.
Ближе к концу Советского Союза была такая тема: ты потребитель и не лезь своими лапами в личную жизнь автора.

Вот в фильме "Храни меня, мой талисман" и монолог писателя в Сталкёре.
Но вопрос спорный, хотя-бы потому что толпа считает иначе: личная жизнь автора уже не принадлежит только ему.
Вообще говоря, некоторые произведения трудно понять не зная личных подробностей жизни авторов. Тут сразу-же вспоминаются и Маккартни с Ленноном и Харрисон с Клэптоном
В споре не рождается истина, но убивается время.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.

Разговор о музыке.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее