Страницы: Пред. 1 ... 783 784 785 786 787 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Вариантов куча. И, конечно же, я пользуюсь сразу несколькими из них.
Какими?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вариантов куча. И, конечно же, я пользуюсь сразу несколькими из них.
Какими?

Рубли в банках, валютная корзина, ПИФы, недвижимость...
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вариантов куча. И, конечно же, я пользуюсь сразу несколькими из них.
Какими?
Рубли в банках, валютная корзина, ПИФы, недвижимость...
Много у вас.
У меня только первые два варианта, немного с низкой доходностью.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вариантов куча. И, конечно же, я пользуюсь сразу несколькими из них.
Какими?
Рубли в банках, валютная корзина, ПИФы, недвижимость...
Много у вас.
У меня только первые два варианта, немного с низкой доходностью.

ну, сколько накопили...
CASTRO, какие ПИФы можете порекомендовать? В интернете много рекламы, я ей не доверяю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, какие ПИФы можете порекомендовать? В интернете много рекламы, я ей не доверяю.

Пофигу. Хоть сбербанковские.
А конкретно - откуда ж я знаю, что Вы хотите...
Цитата
Olginoz пишет:
О каких телодвижениях и о какой ответственности речь? Ответственности перед обманутыми людьми или перед законом?
О той самой - за свою судьбу. В данном конкретном случае идет речь, как я понял, о консервации и защите от инфляции денежных средств. CASTRO там уже перечислил способы сохранения денежных средств и извлечение из них прибыли. Добавлю еще один, пожалуй самый древний: покупка определенной категории товаров, которая со временем практически никогда не обесценивается. Это предметы имеющие коллекционную или художественную ценность, как то: марки, коллекционные монеты, редкие издания книг и т.д. и т.п. Все лучше чем как сейчас, Вы просто не забираете у государства свои деньги, довравшись его весьма туманным  обещаниям
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Пофигу. Хоть сбербанковские.А конкретно - откуда ж я знаю, что Вы хотите...
Не "пофигу" нарваться на мошенников.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Пофигу. Хоть сбербанковские.А конкретно - откуда ж я знаю, что Вы хотите...
Не "пофигу" нарваться на мошенников.

При любом приличном банке есть ПИФы. Ими и пользуйтесь.
Цитата
janmik пишет:
О той самой - за свою судьбу.
Глупость сказали. Кроме меня никто за мою судьбу не отвечает и отвечать не может, разве что господь Бог, чьё существование под большим сомнением.

Цитата
janmik пишет:
Добавлю еще один, пожалуй самый древний: покупка определенной категории товаров, которая со временем практически никогда не обесценивается. Это предметы имеющие коллекционную или художественную ценность, как то: марки, коллекционные монеты, редкие издания книг и т.д. и т.п.
Здесь это невозможно купить, и ещё более невозможно продать. Не подходит.


Цитата
janmik пишет:
Вы просто не забираете у государства свои деньги, довравшись его весьма туманным обещаниям
Вы не понимаете, я тем самым вкладываю деньги в пенсионный фонд, у которого доходность выше, чем в любом банке.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 783 784 785 786 787 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее