Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
RSS
В чем смысл и суть эволюции., Всё происходящее закономерно.
А объяснить зачем произошла революция - уничтожение динозавров, кто или что стояло за этим, пожалуй будет гораздо сложней, Даже "плоды" ее к коим и себя можно причислить, не совсем понятны даже сейчас - нет главного ответа - для чего Мы здесь. С точки зрения эволюции динозавр - вершина целе..../кто ж такое слово выдумал :) / в животном мире.
Вы на правильном пути.
Изменено: Александр Рихтер - 24.02.2018 06:53:24
Тока Максет не признает законы причинности.
Точнее в первом сообщении этой темы признает, а в ветке Время уже месяц борется активно за права беспричинности и свободы выбора яблок, одновременно уточняя, что у них, яблок, есть цель. Типа упасть чтобы выросли новые яблоки.
То есть они, яблоки видимо, уже начинают потихоньку коварно отращивать нейроны, пока мы тут ушами хлопаем. И скоро начнут присылать Максету варенье банками. Наверное....
:)
B никакой причино - следственной зависимости в течение времени вообще-то по мнению Максета нет, но одновременно все яблоки всегда падают и из них всегда вырастают новые яблоки, потому что они и падают то затем, чтобы выросли новые.  Вот такой компот в голове.

Цитата
Закон развития, как любой иной закон, предусматривает известность начала и окончания процесса
Кому?

Максет, это вроде судя по пафосу и известности им всего и желания сообщить персонально открытые истины   - сёкта.
:)

Цитата
Вам следует идти дальше
Вам видимо тоже.
Но в принципе можно и остаться. Хотя бы не надолго.
А то обычно тут сектантов ВЕТЕР ПЕРЕМЕН трет с такой скоростью, что даже не успеваешь с ними поиграть.
:(
Они, знаете, почему-то очень быстро переходят к оскорблениям. Хотя вроде должны были подумать как продержаться на этом ресурсе хотя бы пару дней. Попробуйте вежливый вариант.
Типа:
Братья! Истина зовет вас....если хотите.
Изменено: Лилия Шаройко - 22.02.2018 13:26:27
если система не находится в равновесии, то она естественно распадается.
Цитата
Каждая система управляет своими составными системами для поддержания равновесия и подчиняется системе, в состав которой входит для достижения равновесия.
каким образом управляет? стоит карточный домик, хорошо стоит, мимо прошли, ветром всё свалило. система не управилась.
может быть.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35

В чем смысл и суть эволюции.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее