Страницы: Пред. 1 ... 923 924 925 926 927 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Я пока не буду больше ничего писать.
Похоже, что всё это идет не на пользу, а во вред.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
но будущее действительно беспросветно.
И при этом каждое сообщение на любую тему вы пишете так, будто все окружающие в этой вашей надуманной проблеме виноваты. И CASTRO вы отвечали в том же духе.

Тот факт, что мы все когда-нибудь умрем, а за некоторое время до этого, вероятно, выйдем на пенсию, был вам известен и понятен по крайней мере с момента окончания вуза. Почему вы об этом не думали и почему не прошли стадию принятия - мне непонятно. И уж по крайней мере окружающие (многие из которых, я хочу заметить, уже вышли на пенсию и вашу позицию в плане беспросветности совершенно не разделяют) в этом совершенно не виноваты.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
... мы все когда-нибудь умрем.
Э-э ... А как же насчет "души в заветной лире"?  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Абсолютно любую дискуссию  на абсолютно любую тему можно вести цивилизованно. Для начала сам себе выдаю "красную карточку". ©
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Э-э ... А как же насчет "души в заветной лире"?
Если допускать ее существование, то ей в любом случае все эти земные метания до одного места, а проблема "как прожить на пенсии" - какая-то мелочная отвлекающая озабоченность данной конкретной физической оболочки, которая все равно год-другой и сдохнет.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Если допускать ее существование
Вы не вникли, имеется в виду цитата Александра Сергеевича Пушкина относительно творческого наследия человека.
Изменено: Алексей Трофимов - 18.12.2019 20:56:30
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я пока не буду больше ничего писать.
Похоже, что ......

НЕкоторые....  :(  ...... могут и не дождаться  возвращения, ибо:

Цитата
В целом, как выяснилось, в России мужчина после выхода на пенсию проживет в среднем еще 7,5 лет, а женщина 22,6 года, то есть примерно втрое дольше....
.

Подсчитан средний срок жизни россиян на пенсии
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Я пока не буду больше ничего писать.
 Похоже, что .....  .
НЕкоторые....     ...... могут и не дождаться  возвращения, ибо:

Цитата
В целом, как выяснилось, в России   мужчина после выхода на пенсию проживет в среднем еще 7,5 лет  , а женщина 22,6 года, то есть примерно втрое дольше....
.

Подсчитан средний срок жизни россиян на пенсии
Дождутся, здешние мужчины молодые, а у меня ещё время есть.
Скажу "по-секрету": у женщин мозг работает не хуже, чем у мужчин, хотя они физической силой не обладают, и часто закомплексованы психологическим давлением со стороны мужчин. В нашей конторе работа без физической нагрузки, поэтому  у многих здоровье позволяет, почти все женщины работают лет до 65.
Над женщинами в возрасте молодые мужчины посмеиваются, и удивляются, когда женщина в возрасте делает нечто полезное.

Работа, которая требует больше физических усилий, во многих случаях в старости невозможна.

Умственные и физические способности, естественно, с возрастом снижаются, и у женщин, и у мужчин. Работа до глубокой старости экономически не эффективна на любой работе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
CASTRO, в принципе, я с вами согласна. Можно поехать в Таиланд, Египет, или ещё куда-нибудь, но для этого нужен хороший стимул.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В Советском Союзе тоже песни неплохие попадались Только некоторые их не слушали, теперь жалуются на судьбу.

Изменено: janmik - 22.12.2019 18:34:04
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 923 924 925 926 927 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее