Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 35 След.
RSS
Сборник рецептов
Салат хороший, но майонез здесь - это лишнее. Лучше оливкового масла немного плеснуть. Да и вместо чернослива лучше оливки, на мой вкус. А яблоки лучше тереть на крупной терке, а то они в кашу превращаются.
Изменено: janmik - 06.01.2020 19:02:08
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
А ещё можно приготовить классические картофельные драники в сметане. ©
Вместе мы выстоим а порознь падём
Рецепт: красные мухоморы жареные с личинками жука чернотелки.

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А ещё можно приготовить классические картофельные драники в сметане. ©
А знаете рецепт, - чтоб золотисто-солнечные и с хрустящей чипсовой (но вкуснее!) корочкой по краям они были?  :) Ы-м-м-м ... Пальчики пообгрызаете! А я знаю такой рецепт ...     О-о-х ...
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Увидел что тема в самом верху раздела "Посиделки за чашкой чая" и понял что хочется чего-то вкусного. Например, классических пельменей со сметаной и сливочным маслом в соусе барбикью.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Впервые делал хлеб в хлебопечке. Вкусно но долго (около 3 часов) Зато какой запах на всю кухню приятный)
Похожий на запах в бане, если плеснуть немного пива на камни в парилке? :)
Ну есть рецепты на тёмном пиве выпечки. Вот там наверняка похожий)
Цитата
Олег Столярчук пишет:
Впервые делал хлеб в хлебопечке. Вкусно но долго (около 3 часов) Зато какой запах на всю кухню приятный)
Хлебопечкой не пользовалась несколько лет. Сегодня пекла хлеб в хлебопечке. Результат приятно удивил, - хороший мягкий белый хлеб, и в магазин не надо ходить.

Купила белую хлебопечку redmond rbm-1908 несколько лет назад,  когда впервые опробовала, очень сильно пахло пластиком. Что только не делала, мыла её с мылом раз десять, сушила, проветривала - от запаха избавиться не удалось. По рецептам в хлебопечке можно не только печь хлеб, но и варить кашу, суп, тушить овощи. Если хлеб с запахом пластика можно было съесть через "не хочу", но кашу пришлось сразу выбрость, - невыносимо. Поставила хлебопечку на кухне просто так, и не стала ею пользоваться. . Прошло несколько лет, -  и запах почти весь выветрился!
Изменено: Olginoz - 26.05.2020 12:18:31
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 35 След.

Сборник рецептов


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее