Страницы: Пред. 1 ... 682 683 684 685 686 ... 739 След.
RSS
Математика как метод познания в гносеологии, Обзор темы
Цитата
Алексей Трофимов:
..... в форме личного выпада.
господин Трофимов!
От Вас уже  у  Этики миокимия:
-- Речь вовсе не о Вас, и, чуть - чуть, не о выставленном на изыскание признания творчестве.
Но.....  :(
О  "тенденции"  ИДЕЙного  выражения.
Гуглим про миокимию. "Миокимия — это гиперкинез, характеризующийся постоянными или транзиторными сокращениями пучка мышечных волокон, не приводящими к перемещению сегмента конечности или части области тела. Лицевая микимия и гемифациальный спазм присутствуют при рассеянном склерозе, однако их этиология и клиническое значение неясны."
Зашибись: в теме о математике идёт оперирование сложными медицинскими терминами. Причем с целью повыяснять отношения. Поразительный форум.
Цитата
Вера Холодная пишет:
в теме о математике идёт оперирование сложными медицинскими терминами.
Так тема сложная.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну обижаться в данной ситуации - это не менее комично, чем приемы, которыми пытаются обидеть. Слишком серьезное восприятие слабостей других. Ой, наверное, стареть стала...какие мысли странные пошли.
Вы разве не заметили? На форуме уже давно нет никаких правил, их нарушают любимчики администрации и сама администрация. Когда появляется неудобный или затруднительный вопрос, чтобы не отвечать, сразу же переходят на личность, в вежливой форме. Допускается всё: ложь, оговоры и даже клевета. Одним приписываются незаслуженные баллы, другим - незаслуженные приписки. Правила изменются задним числом, чтобы им было удобно.

Я никогда не писала ничего ненаучного, но затронула вопрос на грани не познанного, ВЕТЕР ПЕРЕМЕН предпочел вместо научно-популярной дискуссии наклеить мне ярлык,  а CASTRO всячески эту посодействовал, и вел к этому.   Возможно, они боятся сесть в лужу по непонятным науке вопросам. Возможно, они с этого имеют денежный доход, или кого-нибуть боятся.

Алексей Трофимов, Вы меня извините, но я скажу честно, Вы - настоящий альт, очень вежливый, интеллигентный и добрый альт, или сумасшедший ученый.  Вам здесь не ответят, вас держат на форуме, как экзотическое животное в цирке, для показа и разнобразия.
Вы можете продолжать верить в свою идею и продолжать тему, но это бесполезно.

Я в очередной раз разочаровалась в людях, идеализировала и CASTRO и ВЕТРА ПЕРЕМЕН, не знаю, насколько они хороши в своей научной среде, но они по-человечески оказались намного хуже, чем я себе представляла. Это причиняет душевную боль, и мне с этим надо жить дальше, и придется искать свой выход, если он ещё есть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я никогда не писала ничего ненаучного, но затронула вопрос на грани не познанного, ВЕТЕР ПЕРЕМЕН предпочел вместо научно-популярной дискуссии наклеить мне ярлык,а CASTRO всячески эту посодействовал, и вел к этому. Возможно, они боятся сесть в лужу по непонятным науке вопросам. Возможно, они с этого имеют денежный доход, или кого-нибуть боятся.
Вот вы и скатились до уровня обычного фрика, повторяя один в один типичные для них утверждения. Как все это типично и знакомо.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вот вы и скатились до уровня обычного фрика, повторяя один в один типичные для них утверждения. Как все это типично и знакомо.
Никакого другого ответа от вас и ожидать нечего, вы специально вели диалог так, чтобы к этому подвести. Кому-то не понравилась тема о зарплатах и пенсиях.
Ну да ладно, всё равно ухожу, Может это и к лучшему.
Друзей надо выбирать тщательнее, чтобы не предавали.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я никогда не писала ничего ненаучного, но затронула вопрос на грани не познанного, ВЕТЕР ПЕРЕМЕН предпочел вместо научно-популярной дискуссии наклеить мне ярлык,  а CASTRO всячески эту посодействовал, и вел к этому.   Возможно, они боятся сесть в лужу по непонятным науке вопросам. Возможно, они с этого имеют денежный доход, или кого-нибуть боятся.

Ольга Степановна, затронули Вы вопросы, не науке непонятные, а непонятные лично Вам. Причинно-следственные связи в КМ и КТП - это хорошо проработанный вопрос. Настолько хорошо, что связанные с этим проблемы обсуждается не в какой-то там спецлитературе, а в классических книгах типа Ландафшица. Но я даже не буду спрашивать, открыли ли Вы 3 и 4 тома Ландафшица, прежде чем "затронуть вопрос на грани не познанного".

Вам не хватает знаний - приобретайте их, а не обижайтесь, что Вас тыкают носом в их отсутствие.
Цитата
Друзей надо выбирать тщательнее, чтобы не предавали.
Во-первых, я вам не друг, никогда им не был и быть не мог - это в принципе невозможно в рамках виртуального общения. Во-вторых, вас никто не предавал. Кроме вас же самой, потому что вы предпочитали себе необдуманно болтать невесть что, даже не пытаясь предварительно свериться с учебниками или вашими же конспектами. Вы постоянно обманывали саму себя, заставляя себя считать, что у вас все прекрасно со знаниями и воспоминаниями, в то время как пороли полнейшую ахинею. Взять хотя бы то же нарушение причинности в квантовой механике - можно было бы пораскинуть мозгами, погуглить и подумать, но вы предпочли использовать фрический метод, после чего начать обвинять окружающих в своих проблемах.

Проблема не в нас в CASTRO. Проблема всех фриков в отсутствии должного уровня самокритики, в нежелании заниматься факт-чекингом из-за стремления обманывать самих себя. Все фрики поголовно живут в постоянном состоянии самообмана, обвиняя в этом других людей.

Кстати, именно в виду последнего обстоятельства здесь существует Алексей Трофимов. Пусть на мой взгляд у него в плане теории все плохо, но он не скатывается в обвинения. Человек имеет право и ошибаться, и отстаивать свое мнение, покуда в его проблемах не начинают быть виноваты все остальные.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Владимир пишет:
Совершенно справедливо с вашей стороны замечание.
Спасибо за поддержку.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ну обижаться в данной ситуации - это не менее комично, чем приемы, которыми пытаются обидеть.
Это с одной стороны, а с другой - правила нужно соблюдать, иначе всё рассыплется, превратится в первозданный хаос.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы разве не заметили? На форуме уже давно нет никаких правил.
Работа по поддержанию правил проводится, в том числе, присутствующими.
Цитата
Olginoz пишет:
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН предпочел вместо научно-популярной дискуссии наклеить мне ярлык,  а CASTRO всячески этому посодействовал
Мне их позиция показалась исключительно квалифицированной. Всем нужно сдерживаться, соблюдать приличия и помнить, кто здесь специалист, модератор или простой посетитель.
Цитата
Olginoz пишет:
Алексей Трофимов, Вы меня извините, но я скажу честно, Вы - настоящий альт
Это вопрос эксперимента и мной их указано множество.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы можете продолжать верить в свою идею и продолжать тему, но это бесполезно.
Кто его знает, время покажет?

Цитата
Olginoz пишет:
придётся искать свой выход
Вам здесь оказывается великая честь равноправной беседы, а Вы капризничаете, истерите.
Цитата
Olginoz пишет:
всё равно ухожу
Вам, мне, многим другим идти некуда, не психуйте!
Изменено: Алексей Трофимов - 12.09.2019 13:19:13
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 682 683 684 685 686 ... 739 След.

Математика как метод познания в гносеологии


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее