Страницы: Пред. 1 ... 911 912 913 914 915 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Я его и не собиралась собирать, я его посмотрела по диагонали, и всё, что я об этой вашей  бредовой технологии сборки библиотек думаю, я уже сказала. Вы, вероятно, ничего кроме ROOT в Linux'е c Debian-ом не видели.
И Qt с Astra Linux много хуже, чем Microsoft Visual Studio в Windows.

Всё-ё, с меня хватит, я не хочу с вами разговаривать, с вами нормально говорить невозможно. Вы нормальных людей на нормальном русском языке не понимаете.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я его и не собиралась собирать, я его посмотрела по диагонали, и всё, что я об этой вашей  бредовой технологии сборки библиотек думаю, я уже сказала. Вы, вероятно, ничего кроме ROOT в Linux'е c Debian-ом не видели.
И Qt с Astra Linux много хуже, чем Microsoft Visual Studio в Windows.

Всё-ё, с меня хватит, я не хочу с вами разговаривать, с вами нормально говорить невозможно. Вы нормальных людей на нормальном русском языке не понимаете.

Ну вот если бы у меня был доступ к сообщениям, я бы легко мог опровергнуть Ваши слова о том, что Вы "не собирались собирать".

А в чём бред установки софта под Linux? Стандартный софт ставится одной командой из репозиториев, нестандарнтный - стандартно собирался на тот момент через configure, make, make install. Ну, сейчас cmake всё больше используeтся... Всё прозрачно и понятно, в отличие от Windows.

Про то, что я видел и чего не видел, Вам бы лучше со мной в такие дискуссии не вступать.

Ольга Степановна, Вы так и не поняли главного, о чём я Вам говорил. То, что человек, работающий с одной системой, чувствует поначалу себя беспомощным в чужой для него системе - это обычное явление. Стыдиться тут нечего. Суть-то моего рассказа в том, что Вы,  заливаясь тут про то, как Вы любите физику частиц, не приложили  усилий, чтобы овладеть её инструментариями. То есть, Ваша любимая ситуация - очень хочу, но ни хрена делать не стану.

PS
А вообще, тот факт, что наша космическая отрасль сидит на Visual Studio в Windows - это тяжкий диагноз...
Изменено: CASTRO - 07.08.2019 23:17:46
А я, до встречи с Вами, Olginoz, вообще не знал, что есть программисты которые из под винды работают. Все те, что я встречал, работали в линуксе.
Изменено: janmik - 08.08.2019 21:29:51
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Настоящий программист на чём угодно может работать... Но не будет. :)
Согласен с Кастро в том, что раз уж принят какой-то стандарт, то необходимо его придерживаться. Потому как работа коллектива эффективнее гения одиночки.
Но в свободное время никто не мешает развлекаться как угодно в рамках закона: сам себе хозяин, ну и ответственность соответственно.
Если Олгиноз встала на этот нелёгкий путь, то, пока она не выдаст готовый продукт, её творчество ни для кого не представляет интереса.
Товарищи не ссоримся) У всех достаток разный кто-то на зарплату живет в 30 тысяч, а кому то миллиона не хватает. У меня знакомый успешный брокер на Лэнд Форекс https://tradernew.pro/rating/land-fx.html Начинал торговать с  минимального вклада на 300$ Сейчас же космическими суммами ворочает
Изменено: Олег Столярчук - 13.08.2019 18:12:24
Мы не ссоримся, мы дискутируем и улыбаемся
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Стали известны заработки российских космонавтов

Нет, Ольга Степановна, не ходите в космонавты. Там тоже зарплата копеечная...
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, Вы так и не поняли главного, о чём я Вам говорил. ...
Это Вы ничего не поняли. Я не вижу никакого смысла это у себя ставить. Во-первых Вы не хотите со мной общаться по физике частиц и много лет гоните всякий потустронний бред. Во-вторых я не хочу портить свой хороший домашний ноутбук с Windows 10 плохими Линуксами. В-третьих мне просто некогда этим заниматься. Скучаю и сплю на работе, но дома я занята выше крыши.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, Вы так и не поняли главного, о чём я Вам говорил. ...
Это Вы ничего не поняли. Я не вижу никакого смысла это у себя ставить. Во-первых Вы не хотите со мной общаться по физике частиц и много лет гоните всякий по ту стронний бред. Во-вторых я не хочу портить свой хороший домашний ноутбук с Windows 10 плохими Линуксами. В-третьих мне просто некогда этим заниматься. Скучаю и сплю на работе, но дома я занята выше крыши.

А то, что в физике частиц не работают в Windows в принципе, её даже не смущает...
Цитата
CASTRO пишет:
А то, что в физике частиц не работают в Windows в принципе, её даже не смущает...
Это не главное. Читать можно и в Windows. Будет нужно - будет и переход.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 911 912 913 914 915 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее