Страницы: Пред. 1 ... 305 306 307 308 309 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, не делайте бомбу, пожалуйста.
И вот здесь начинается самое интересное.
*  *  *  *  *  *  *
Ген. штаб Министерства обороны любой страны ни на какие авантюры не пойдёт. Проблема в том, что у любой страны много конфликтных территорий. Но существует важный нюанс --- рано или поздно любой конфликт можно отрегулировать.

Цитата
Olginoz пишет:
Господи, ну какой же бред и клевету вы оба пишете. Вас ничему не учит общение на этом форуме. Чем дальше, тем хуже. Мне, мягко говоря, не приятно это читать, и не интересно. Вы не сказали ничего нового, даже если что-то новое и проскальзывает, то после такого отношения копаться в этом ... не хочется. Противно, впустую тратите время, своё и моё.
По-этому "слезаем с трона" и смотрим на другие страны глазами туриста или купца.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
У евреев выходной --- суббота, у мусульман --- пятница, у русских --- воскресенье. Начальник троллейбусно-трамвайного управления сможет подобрать смену таким образом, что трамваи и троллейбусы смогут работать на линии в любой день недели. И перевозить не только пассажиров, но и грузы.
Забыл уточнить. Атеисты могут выбрать в качестве выходного понедельник.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Имел сегодня интересный опыт.
В процессе отмечания нового года от коллеги из соседнего сектора, кадровом
офицере РВСН на пенсии, который сейчас работает у нас общеинженером, имел общефилософский вопрос: а зачем нам нужна вся ваша наука?? И ответить на него было очень непросто.
Изменено: CASTRO - 28.12.2018 17:55:53
Цитата
CASTRO пишет:
Имел сегодня интересный опыт.
В процессе отмечания нового года от коллеги из соседнего сектора, кадровом
офицере РВСН на пенсии, который сейчас работает у нас общеинженером, имел общефилософский вопрос: а зачем нам нужна вся Ваша наука?? И ответить на него было очень непросто.
Да, собственно, можно привести несколько примеров.
Например, для внедрения трассы международного трамвая. Как вы думаете --- ГДЕ?
Открытие новой трассы междугородного троллейбуса --- ГДЕ?
Строительство новой трамвайной трассы --- ГДЕ?
Строительство новой троллейбусной системы для местных жителей и для туристов --- ГДЕ?

Для этого необходимо преодолеть массу противоречий, начиная от оформления путевых листов и заканчивая точкой отсчёта уровня моря.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Изменено: Игорь Кожухов - 28.12.2018 17:53:47
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет:
И ответить на него было очень непросто.
И не отвечайте.
Бесполезно, он всё равно не поймет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
На самом деле вопрос совершенно правильный.
Вот только мне отвечать на него стыдно.
Цитата
CASTRO пишет:
На самом деле вопрос совершенно правильный.
Вот только мне отвечать на него стыдно.
Было бы, перед кем стыдиться.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
На самом деле вопрос совершенно правильный.
Вот только мне отвечать на него стыдно.
Было бы, перед кем стыдиться.

А почему мне перед ним не должно быть стыдно?
Потому что настоящие ученые такими вопросами не задаются, им ответ очевиден.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Потому что настоящие ученые такими вопросами не задаются, им ответ очевиден.

Настоящие учёные - нахлебники общества. И они должны иметь внятный ответ на этот вопрос.
Страницы: Пред. 1 ... 305 306 307 308 309 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее