Страницы: Пред. 1 ... 299 300 301 302 303 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Спокойной ночи.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
 
Цитата
Olginoz пишет:
Что Вас так удивило?
Я всего лишь сделала небольшой вывод из Ваших собственных слов. Разве не так?
Удивило, что выводы пытается делать человек, который в вопросе не разбирается.
Вы хотите, чтобы я не думала, а молилась на вас?
У учёных учатся, а не молятся.

Так Вы ничему и не учитесь. Вы просто делаете утверждения.
Я! Я знаю главное достижение России в науке и технике за последние 20 лет!
Россия самоустранилась от науки и техники!
Уже почти совсем! Осталось ещё чуть-чуть поднатужиться... :)
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
 
Цитата
CASTRO пишет:
 
Цитата
Olginoz пишет:
Что Вас так удивило?
Я всего лишь сделала небольшой вывод из Ваших собственных слов. Разве не так?
Удивило, что выводы пытается делать человек, который в вопросе не разбирается.
Вы хотите, чтобы я не думала, а молилась на вас?
У учёных учатся, а не молятся.
Так Вы ничему и не учитесь. Вы просто делаете утверждения.
А вы ничего нового и не сказали. Из вас полезную информацию надо клещами вытаскивать.

Вы слишком заносчивы. С вами нормально по-человечески говорить очень трудно.
Изменено: Olginoz - 25.12.2018 01:55:35
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А разве у меня есть обязательства Вас чему-то учить?
Надеюсь, самоликвидироваться никто не будет. Предлагаю перевести тему на новые рельсы и обсудить достижения железной дороги в настоящее время. У них очень много неудобных для использования вокзалов.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Реплика: а при чем здесь возраст?  8)
Цитата
Ув. Olginoz пишет:
... я сомневаюсь, что Петр Тайгер такое путешествие выдержит, возраст у него. А жен их куда?
Я, шагнувший уже, - да, - за среднестатистическую по Украине возрастную черту мужской смертности, тем не менее,  могу сейчас (слава Тебе, Господи!) - с полной уверенностью говорить о том, что выдержу любое путешествие, - ну, разве что только не такое, какое в настоящее время проводит один американец, - шагает в одиночку  через всю  "летнюю" Антарктиду, - от одного ее побережья к другому с посещением южного  полюса планеты (уже   посетил). Не говоря уж-ж о моей жене, которая, - не потому, что кардинально значительней   моложе меня, - нет, - не потому, -  а потому, что всю жизнь занималась спортом (да и я тоже), физкультурой, йогой и прочим многим из этого арсенала, - Антарктиду эту, - смотрю, - с неё станется, - когда захочет,  вполне тоже сможет, как тот американец, - одолеть!   :)   Ну, и конечно, - не скрою, - во многих случаях, - когда я начинаю рэмствуваты (укр.), - сетовать (рус.), - мол, - да не пойду я в эту гору, - не буду карабкаться по этой скале, - она как-то умеет находить те нужные слова, которые быстро меняют ход и направленность моих мыслей.  И я спокойно вскарабкиваюсь, спокойно взлетаю, пусть и не в заоблачные, но все же выси, - и так же спокойненько с них скатываюсь. Понимая, что это не только полезно, но и приятно. Особенно, когда уже скатился ...
---------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 25.12.2018 11:21:42
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
CASTRO пишет:
А разве у меня есть обязательства Вас чему-то учить?
Но Вы же со мной давно по-дружески общаетесь.
Если общаетесь, значит будете учить, сами, добровольно, с желанием и без обязательств.
Будете учить, такова природа человека передать знания другому, даже если я Вас об этом просить не буду.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Реплика : а при чем здесь возраст?    
Я, шагнувший уже, - да, - за среднестатистическую по Украине возрастную черту мужской смертности, тем не менее,  могу сейчас (слава Тебе, Господи!) - с полной уверенностью говорить о том, что выдержу любое путешествие, - ну, разве что только не такое, какое в настоящее время проводит один американец, - шагает в одиночку  через всю  "летнюю" Антарктиду, - от одного ее побережья к другому с посещением южного  полюса планеты ( уже   посетил ). Не говоря уж-ж о моей жене, которая, - не потому, что кардинально значительней   моложе меня, - нет, - не потому, -  а потому, что всю жизнь занималась спортом ( да и я тоже ), физкультурой, йогой и прочим многим из этого арсенала, - Антарктиду эту, - смотрю, - с неё станется, - когда захочет,  вполне тоже сможет, как тот американец, - одолеть!       Ну, и конечно, - не скрою, - во многих случаях, - когда я начинаю рэмствуваты ( укр .), - сетовать ( рус .), - мол, - да не пойду я в эту гору, - не буду карабкаться по этой скале, - она как-то умеет находить те нужные слова, которые быстро меняют ход и направленность моих мыслей.  И я спокойно вскарабкиваюсь, спокойно взлетаю, пусть и не в заоблачные, но все же выси, - и так же спокойненько с них скатываюсь. Понимая, что это не только полезно, но и приятно. Особенно, когда уже скатился ...
---------------------------------------------------------------------------
Очень хорошо, что отличное здоровье, и несмотря на возраст Вы готовы к путешествиям. Здоровья Вам и вашей жене!
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А разве у меня есть обязательства Вас чему-то учить?
Но Вы же со мной давно по-дружески общаетесь.
Если общаетесь, значит будете учить, сами, добровольно, с желанием и без обязательств.
Будете учить, такова природа человека передать знания другому, даже если я Вас об этом просить не буду.

Не любого, с кем я общаюсь по-дружески, я готов учить физике.
Страницы: Пред. 1 ... 299 300 301 302 303 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее