Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
В европейском стандарте ECSS-E-ST-40C Space Engineering. Software, структурно и идейно всё соответствует тому, что у нас, но настолько формализовано и задокументировано, что если бы у нас так работали, то утонули бы в выпуске и согласовании никому не нужных бумаг.  И так  ненужных бумаг хватает. У меня за спиной стоит шкаф с папками, заполненными согласованными бумагами об изменениях. Время от времени приходит девушка и подшивает очередной листочек. За полтора года никто не приходил, чтобы оттуда чего-то извлечь и прочитать. Оно конечно, с одной стороны, дисциплинирует, а с другой стороны, люди начинают относиться ко всему формально, и не вникать в смысл происходящего. А молодежь часто вообще не понимает, что это такое, и зачем нужно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Буду свободна через несколько месяцев, хочется узнать, есть тут на форуме тема или комменты с анализом, чо такое в последнее время происходит с золотом России? Кто в курсе, ссылки бросьте пожалуйста, потом почитать, заранее благодарю. Мне тут на днях рассказали, что Иосиф Сталин в свое время поднял, незадолго до своей смерти, запас России до 2 с небольшим тыс. тонн и хотел (были реальные планы, хоть и маниак был, но с сохраненным неплохим интеллектом, что у маньяков нередкость, надо сказать) привязать советский рубль к золоту (вот, поди, америкосы-то, отдавшие золото лишь де Голлю, напряглись-то тогда). Но после смерти вождя это не было осуществлено, более того, при Хруще резко уменьшились запасы. А сейчас, похоже, запасы золота РФ приближаются к сталинским. Может, В.Путин&Со, решили доделать то, что наш Джугашвили не успел в свое время? И идет тихая и спокойная подготовка к этому..пока некоторые тут рассуждают об отсутствии у России определенных достижений..


Холодная зачем Вам золото? Вы сами как золото... ;) можно золотой прииск открывать.

В скором времени у вас не будет не только что золотых денюжек, но и бумажных наличных не будет. Про борьбу с теневой экономикой слыхали?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
поподробнее.
Я сомневаюсь, что имею на это право.
А что даже название не имеете право сказать? или Вы не знаете?

В названии вроде нет секрета. Названия защищённых операционных систем в открытом доступе.
Цитата
Meshulam пишет:
А что даже название не имеете право сказать? или Вы не знаете? В названии вроде нет секрета. Названия защищённых операционных систем в открытом доступе.
У неё нет особого названия, смотрите в статье. "Среда программного функционирования ОС РВ"
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я даже пару своих статей нашла в интернете 10-летней давности, сама удивилась. Здесь
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:Здесь

Вы К. А. Кондратьев, Н. Н. Шумаков, А. А. Колташев ?
Цитата
Olginoz пишет:
У неё нет особого названия, смотрите в статье. "Среда программного функционирования ОС РВ"
Как так? ОС есть а названия нет? Все ОС имеют названия (имена), в том числе ОС РВ

https://en.wikipedia.org/wiki/Comparison_of_real-time_operating_systems
Цитата
Meshulam пишет:
Как так? ОС есть а названия нет? Все ОС имеют названия (имена), в том числе ОС
Мы же её не продаём. Она годится только для БЦВК конктретного типа.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет: Здесь  
Вы К. А. Кондратьев, Н. Н. Шумаков, А. А. Колташев ?
Это наши сотрудники. Я говорила о паре статей, там их четыре, смотрите ниже.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее