Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Для танкистов: нормальная операционная система - ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ПРОДУКТ. Её стоимость может легко превышать стоимость спутников.
Наша операционная система тоже нормальный продукт. Простенький, но не такой дорогой вовсе. И без окошек.     А разработку окошек Вы не считаете большим достижением.


Ваша - это какая?
Цитата
CASTRO пишет:
Ваша - это какая?
Например, которая на ГЛОНАССах
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ваша - это какая?
Например, которая на ГЛОНАССах

поподробнее.
Цитата
CASTRO пишет:
поподробнее.
Я сомневаюсь, что имею на это право.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Спать пошла.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Спать пошла.

Как пишут программное обеспечение для КА
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Спать пошла.
Как пишут программное обеспечение для КА
Ох, CASTRO, Вы меня удивляете, порою до восхищения. Как быстро Вы нашли этот текст, и не профессионал, вроде бы. Не подписано, кто его написал.  
На самом деле ситуация не настолько плачевная, как там описано, но большая доля правды там есть. Отстали лет на 20.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Приходилось общаться с нашей космической промышленностью по поводу бортовой электроники. Помню, допотопный КОМДИВ-32 вогнал нас в уныние...
Цитата
CASTRO пишет:
Приходилось общаться с нашей космической промышленностью по поводу бортовой электроники. Помню, допотопный КОМДИВ-32 вогнал нас в уныние...
Не знаю такого, у нас другие БЦВК. Не настолько всё плохо, но тоже  в первое время всё это вогнало меня в уныние, но потом я приспособилась работать отдельно от них в более современной среде.  
В комментариях к "Как пишут программное обеспечение для КА" можно найти больше адекватной информации.
Цитата
Возьмите НПО Решетнева с их технологией полного цикла, где внизу лежит Модула-2 (http://www.inr.ac.ru/~info21/pdf/AAKpaper2006.pdf ...
Там несколько приукрашено, но можно получить общее представление.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Не знаю такого, у нас другие БЦВК.

KOMDIV-32
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее