Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Стабильность, перспективы, понятные правила игры. Ну и сама наука.
Подозреваю, что вы хотите убедить нас, что в России это безнадёжное дело.
Действительно, "стабильности" не хватает, "перспективы" как повезёт, "понятные правила" часто запутаны, а "наука"  - часто ремесло.
Вы явно не борец, потому работаете в "организации на территории РФ", видимо раньше всех поняли бесперспективность работы в России, и ваши достижения вне России. тем и гордитесь.
Но и у вас мозги скорее "советские".

Мне нет нужды Вас в чём-то убеждать. Для Вас ведь это просто праздное любопытство. Поговорили - разошлись.
Владимир:
Цитата
Подозреваю, что вы хотите убедить нас, что в России это безнадёжное дело.
Ваши подозрения на чём основаны?

Владимир:
Цитата
Действительно, "стабильности" не хватает, "перспективы" как повезёт, "понятные правила" часто запутаны, а "наука"  - часто ремесло.
А вы откуда знаете? Вы живёте в России или Беларуси?

Владимир:
Цитата
Вы явно не борец, потому работаете в "организации на территории РФ", видимо раньше всех поняли бесперспективность работы в России, и ваши достижения вне России. тем и гордитесь.
Вы не догоняете, так как не читаете эту тему изначально. Чтобы знать "явно" или нет одних ваших умственных упражнений будет маловато. А вам какое дело кто борец и за что?

Владимир:
Цитата
Но и у вас мозги скорее "советские"
"А вот птичку я вас попрошу не обижать." А вам какое дело какие у кого мозги?
Изменено: Вася из Минска - 18.07.2018 22:04:18
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Для Вас ведь это просто праздное любопытство.
Любопытно, действительно.
Из чего вы заключили, что оно "праздное"?
У вас же не праздное.
Цитата
CASTRO пишет:
Поговорили - разошлись.
Рано или поздно из любой темы все "поговорят и расходятся".

Для меня наука - работа. Поэтому не могу сказать, что праздное. Для Вас, подозреваю, нет...
Владимир, вас вежливо послали в задницу со своими безмозглыми "подозрениями" и нелестными необоснованными характеристиками типа "не борец" и "мозги советские".
Что вам ещё надо?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Для меня наука - работа. Поэтому не могу сказать, что праздное. Для Вас, подозреваю, нет...
Судя по активности, у вас много свободного времени.
Действительно, моя работа не наука, хотя заниматься ею не возбраняется ни кому.
Не праздное, точно.
Хотелось бы понять ваши научные цели здесь на форуме, по этой теме.

Откуда Вы знаете, сколько у меня свободного времени? В любом случае, прочитать время от времени несколько постов и чиркануть ответ много времени не отнимает.

Научные цели тут? Никаких. Просто обмен мнениями.
Владимир:
Цитата
Белорусов знал как очень кротких людей.
Беларусы не "кроткие". Беларусы вежливые и культурные.
При этом могут быть при необходимости и воинственными.
Почитайте историю Беларуси-ВКЛ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Владимир:
Цитата
Этого вполне достаточно, учитывая, что здесь "посиделки".
И года не прошло как до вас дошло. :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я что-то не понял - а что это за наезды и трёп? Мы тут CASTRO обсуждаем или что-то другое?
Владимир, прошу по делу, а то что-то по делу Вы слова путного не молвили, по крайней мере в этой теме.
Изменено: janmik - 18.07.2018 23:35:27
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Владимир пишет:
Судя по активности, у вас много свободного времени.Действительно, моя работа не наука, хотя заниматься ею не возбраняется ни кому. Не праздное, точно. Хотелось бы понять ваши научные цели здесь на форуме, по этой теме.

Цитата
Владимир пишет:
.
Цитата
CASTRO пишет:Никаких. Просто обмен мнениями.
Этого вполне достаточно, учитывая, что здесь "посиделки".
Не научно популярная дискуссия же. Люди отдыхают о работы и говорят о жизни.  Интересные люди встречаются не так уж часто, и разделены большим расстоянием. Через интернет можно поговорить. Разве нельзя?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Изменено: CASTRO - 19.07.2018 18:40:55
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее