Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 159 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Цитата
Вера Холодная пишет:
Olginoz, вы дочка начальника, который воровал? Или сейчас живете за счет того, кто ворует?
Какая же вы глупая женщина со стервозным характером, обладающая удивительным даром придумывать враньё и портить людям настроение в праздничный день. Мои родители скромные школьные учителя, умершие 30 и 20 лет назад, я одинокая женщина и на жизнь зарабатываю себе сама. Я проработала в данной отрасли более 30 лет, сейчас в должности инженера программиста 1 кат,  и совсем не плохо работаю, к 8 марта дали грамоту за добросовестный труд. Так вот, мой оклад, стыдно сказать, 17200, и можете представить себе, что будет, если убрать все премиальные и надбавки. А премиальные и надбавки начисляются по одинаковой схеме в процентном отношении и рядовым сотрудникам и начальникам, только вот разница в окладах с повышением в должности растет в геометрической прогрессии.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Да мне всё равно, какого мнения вы о моем уме. Стерва да, со всеми кто меня раздражает.
Поэтому добавлю. Olginoz, если "сумасшедшие" премиальные выдать честным труженикам, то это будут уже не сумасшедшие премиальные, слава Богу воров < честных. Если вы собираетесь снабжать честных нуждающихся такими же по уровню как у воров премиями (т.е. сумасшедшими), то как минимум придется конфисковать у воров ВСЁ наворованное. ЧТО вы хотели сказать, выдернув мою фразу из моего поста об одном, присовокупив её с указанием моего авторства к своей идее (о другом) - пусть об этом у вас голова болит.  

Совет: пользуйтесь своими фразами для своих идей. И будет вам счастье, настоящее, не по-Дзержинскому.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Совет: пользуйтесь своими фразами для своих идей.
Уж чего-чего, а своих идей у меня всегда было предостаточно, тем более фраз. Никогда не брала, и не испытывала желания взять чужое. У меня брали идеи, не спрашивая разрешения. Мой совет: не пользуйтесь чужими идеями для своих фраз. И будет и вам счастье, по-честному.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ого, это, наверно, интересный совет. Надо думать, это подобно тому, как не пользоваться словами для написания букв? Или не пользоваться красками для графики? Это что-то очень простое. Или наоборот - слишком сложное для осознания. А, не буду грузиться, чего вы такое опять написали.
ПОСТ
WITHOUT  ACCENTS  and ..... a  HINT


ПРОЛОГ
Maybe I'm not listening, ....
Но....  :)
I think I've thought myself to death.


KONGOS - Come with Me Now


SAIL - AWOLNATION (Unofficial Video)


2CELLOS - Whole Lotta Love vs. Beethoven 5th Symphony [OFFICIAL VIDEO]
Не преувеличивайте. Это всего лишь преподавание урока для взрослых, а не смертельная схватка двух мегер.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну да, вопрос только в количестве учителей.
Прохожий...второй клип это просто какое-то уродское несоответствие ни мне, ни Olginoz. Так что засуньте его ... на дальнюю полочку. Какая драка, если максимальное - это эпитеты по глупости - так это нормально, каждый нормальный человек имеет право побыть временно глупым. Даже умный. Вы лучше скажите, кто или что научило излагать мысли ТАК, как делаете это Вы? Что надо было читать, где учиться, может, родители повлияли, просмотр в раннем детстве фильмов для взрослых?
ПОСТ
В  РЕСТРИКЦИИ  ТРЁХ  "ДА"  
( с.... ;)  ....улыбкой,.....доброй улыбкой)

ПРОЛОГ

Цитата
Философский энциклопедический словарь. 2010.
РЕСТРИКЦИЯ
(от позднелат. restrictio – ограничение)
ограничение понятия небольшим объемом, суждения – небольшой сферой,....

Цитата
Olginoz  пишет:
Не преувеличивайте.....
Вера Холодная пишет:
.....это просто какое-то уродское несоответствие ни мне, ни Olginoz.
Да...... :)
Слава Богу -- хоть в одном сошлись.

Да.....  :)
Ведь и не Ваша, Дамы, история:
-- WITHOUT ACCENTS and...
Ведь...
История пьесы..... по действиям:
-- Жизнь настолько привлекательно яркая, что.....стресс обнажает "зовущий глубины голос"...
-- Одеты привлекательно жгущие решительностью маски....
-- Партитурой классической музыки привлекательно жадно возносится торжество возможной психологической реактивности.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Так что засуньте его......
Да......,  :)
Вера
Не  проявляйте (уж) слишком  строчную благосклонность, чтобы не выглядеть и не быть обиженной.
Изменено: Случайный прохожий - 15.04.2016 18:43:57
В  прологе:
-- Not continue to love me girl.


Для настроения  :)
KEEP ON LOVIN' ME BABY - COLIN JAMES (MUSIC VIDEO 1990)


Изменено: Случайный прохожий - 15.04.2016 18:56:57
"чтобы не выглядеть и не быть обиженной". Это не обида (а вот зачем вам нужно, чтобы я обиделась на вас?). Это пренебрежение, если смотреть глубже. Вдумчивей.  
Да и не получится вам меня обидеть, по причине того, что я и 5% из той витиеватости, что вы пишите, не понимаю. А в ваших намёках клипом и толики справедливости не вижу. Несправедливость обидна от тех, кто значим. Обидеться можно на то, в чём есть доля правды. А ещё "Правда, сказанная зло, лжи отъявленной подобна", сама такой "правдивой" иной раз бываю. Правды, применительно ко мне, для меня лично в вашем клипе нет. Если вас не любят, то это не значит, что этот человек урод или уродка (см.клип).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 159 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее