Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 159 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Игорю Кожухову:

Чтоб ветер странствий радовал тебя
И пополнял букет твоих коллекций!
162.gif (265.17 КБ)
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
С П А С И Б О !!!!! :)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Игорь Кожухов,
С Днём рождения!  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
С П А С И Б О !!!! :)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Сейчас официальный заработок депутатов Госдумы составляет порядка 400 тысяч рублей в месяц.
Цитата
окладкандидата в космонавты составляет 60,9 тыс. рублей, космонавта – 63,8 тыс. рублей, а инструктора-космонавта – 88,45 тыс. рублей. После того как космонавт совершит первый полет в космос, его оклад увеличивается до 69,6 тыс. рублей.

С Днём космонавтики, товарищи!
Оклад в 60 тыс. руб. не такой уж и плохой. Как говорила Вера Холодная, добавить "сумасшедшие" премиальные и умножить на коэффициенты, сумма увеличится в 2-3 раза.  У инженеров оклады в 3-4 раза меньше.
По среднестатистическому опросу населения, человек будет комфортно себя чувствовать при зарплате не менее 72 тыс. руб.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz, я нигде никогда не говорила о "сумасшедших" премиальных. Не надо гнать.
Говорила о зарплатах, при которых люди не чувствуют себя рабами. 21-го века.
С праздником.
...а тем кто на смене (в том смысле что на работе на орбите) --- сухих рукавов...

:idea:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Olginoz, я нигде никогда не говорила о "сумасшедших" премиальных. Не надо гнать.
Не надо врать, не ваши ли слова:
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ну если взять наворованное в понятии закона и наворованное под видом сумасшедших премий и окладов с пенсиями и сделать нормальные зарплаты работающим
Вот-вот, вы считаете, что надо забрать у работающих их "сумасшедшие премии", и оставить им одну совсем нищую зарплату в виде оклада.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Olginoz, вы дочка начальника, который воровал? Или сейчас живете за счет того, кто ворует? Если да, тогда понятно, почему вы с такой охотой извращаете мои слова.
"Наворованное под видом сумасшедших премий" у одних и "сумасшедшие (!) премиальные" для других, которым недостаёт - у вас всё едино. Я нигде не говорила, что людям с недостойной зарплатой надо платить сумасшедшие премиальные. Бред. Люди, которые не читали моё (то, что вы, укоротив по -своему, пытаетесь использовать), могут подумать, что бред который гоните вы (причем, хм, не в теме о социальной справедливости, о шведском референдуме) принадлежит мне. Были бы поумнее, сказали бы " и как сказала Холодная, если добавить сворованные у народа деньги..." или "сумасшедшие премиальные, начисленные ворами самим себе" .
Не надо вам по-своему пересказывать мои посты: получается просто тупо.  Я же вас не пересказываю, предлагаете почитать статью о счастье - просто читаю. Постарайтесь уж как-нибудь и вы.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 159 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее