Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 73 След.
RSS
Рисунки и фото
Цитата
MOTOP пишет:
Вам Ваш жизненный опыт ни чего не подсказывает?Вы на 100% уверены,что у этой дамы слова не расходятся с делом?У нас в России есть отличный пример перед глазами.

Ну, если у меня на счёт Тихановской могут быть сомнения, то относительно Батьки у меня никаких сомнений нет :)
Мне до Батьки нет никакого дела.Не трудно просчитать,что началось бы в стране после прихода к власти домохозяйки.
Цитата
MOTOP пишет:
Мне до Батьки нет никакого дела.Не трудно просчитать,что началось бы в стране после прихода к власти домохозяйки.

А в чём проблема?
Кроме того, она не домохозяйка, а человек в высшим образованием, имеющий опыт работы и управления бизнесом.
Цитата
MOTOP пишет:
Т.е. передать власть кому укажут..
Кто укажет? Закульсье? Бред головного мозга.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Кроме того, она не домохозяйка, а человек в высшим образованием, имеющий опыт работы и управления бизнесом.
Ага,а в стране чуть южнее еще лучше,там комик президент.И что,он смог что-то изменить?
Цитата
MOTOP пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Кроме того, она не домохозяйка, а человек в высшим образованием, имеющий опыт работы и управления бизнесом.
Ага,а в стране чуть южнее еще лучше,там комик президент.И что,он смог что-то изменить?

У него есть шанс
Разделяю опасения Мотора. Временная власть никогда ещё до добра не доводила -- в смысле не сама власть, а долгое безвластие. Можно вспомнить как примеры: Временное Правительство, которое поспособствовало Социалистической Революции; Перестройку Горбачёва, бездарные элементы которой способствовали развалу государства; или из последнего -- Украину с её отделившимся Юго-востоком.

Весьма настораживает информация следующего порядка, Смотрим и делаем выводы.


У меня сообщений было, если ничего не путаю, больше трёхсот тысяч, а стало:

Прошу вернуть моё по праву,
с уважением и так далее...
Цитата
дед Андрей пишет:
Временная власть никогда ещё до добра не доводила -- в смысле не сама власть, а долгое безвластие.

А с каких пор временная власть стала безвластием?
Цитата
MOTOP пишет:
что началось бы в стране после прихода к власти домохозяйки
В нормальной стране ничего бы не началось. Для того и существуют отдельные ветви власти и пр. принципы построения государство, чтобы механизм продолжал нормально исполнять свои функции в случае чего.

Совсем другое дело, конечно, что в Белоруссии эти механизмы сложно назвать нормальными, но приход альтернативного кандидата к власти на полгода в любом случае не должен быть проблемой.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 73 След.

Рисунки и фото


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее