Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Песенка бы вышла у БГ проходная и не очень заметная, если бы внезапно один человек из телевизора вдруг не начал горячо и рьяно всем доказывать, что:
1) песня не про него, а про совершенно другого человека
2) песня очень плохая

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"Время Н..." тоже хороша, я заценил. Мне БГ очень нравился в детстве и юности, но потом по мере взросления большая часть его песен стала казаться намеренной и неуклюжей попыткой выдать что-то по-философски жизненное и заумное (что, видимо, и вызывало в более раннем возрасте мои симпатии). Но именно эти две песни совсем другие, более искренние и не столь приторные.

Еще в "Вечернем У" отлично отреагировали на всю эту ситуацию, вот уж мастера иронии и сарказма.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
что понравится
Понравилось, вот это (хоть и понятно, что признаться может так искренне только мужчине, искренно и потому, так как это и есть реальность, как же в ней без сожалений о несбыточном?близкО..)


Изменено: Вера Холодная - 05.10.2019 02:15:05
Нет, Радио России выдает жемчужины (причем для меня лично неизвестные), за что имеет, ну да, уже имеет право на существование.
"Субботний калейдоскоп", "Хорошее начало" захватила конец передачи с актером А. Клюквиным (в т.ч. озвучивает фильмы) после рассказанной истории о необычном примирении после ссоры со своим преподавателем (это где-то с 00:26:40 отсюда https://www.radiorus.ru/ ), напомню, кстати, 5 октября - день учителя )  и др., пошла вот эта вещь
Изменено: Вера Холодная - 05.10.2019 11:07:25
По граням ....настроения:

Eclipse - "The Masquerade" (Official Music Video)

Andrea Bocelli - Return To Love ft. Ellie Goulding


Marillion (Мариллион, от книги Дж. Р. Р. Толкина «Сильмариллион») — группа, основанная в 1979 году в английском городе Эйлсбери, графство Бакингемшир. Записано 18 студийных альбомов
Marillion - With Friends From The Orchestra – Estonia
А, .....насчёт группы  Динамик:
-- Не самая лучшая  "вещь" солиста....
Вас бы удивили его самые ранние исполнения:
-- Несколько,     :(  ...  "заурядно/гнусавое",  что ли...

Однако. Со Временем популярность стала достаточно высока....

Владимир Кузьмин - Еще вчера


А вас не поражает, вот  исполнение такой  "вещи"?

Русские - Ну и что

Русские - Ну и что


Ну, .....и соответственно Григорий Лепс - Ну и что (ВЦЗ Live)
Изменено: Случайный прохожий - 05.10.2019 19:41:39
Цитата
исполнение такой  "вещи"?
Очень даже есть такое дело, хотя песня и звучала давно.
У Лепса строчка изменена, смысл совсем другой, можно даже сказать, что изменение внесло неких хаос в смысловую  :) нагрузку.
Вспомнив "Русских" так, почему-то вспомнилось  -

Sweet - Love Is Like Oxygen - Promo Clip (OFFICIAL)
Изменено: Вера Холодная - 05.10.2019 23:11:15
Цитата
Не самая лучшая  "вещь" солиста....
Для меня из лучших у него вещей

Изменено: Dyk - 07.10.2019 01:33:39
Цитата
Жанр Прогрессивный рок, Нео-прогрессив, Арт-рок, Альт-рок, Акустик-рок


Marillion "White Paper"


Marillion "The Leavers: V. One Tonight"
Изменено: Вера Холодная - 06.10.2019 10:46:45
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее