Страницы: Пред. 1 ... 395 396 397 398 399 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Выглядит это так берется красивая девушка уродуется до невозможности
Вы привели образец дурного стиля. Не каждый макияж к любому лицу подходит. Макияж  надо уметь наносить, это искусство.
https://www.nkj.ru/forum/forum10/topic10452/messages/?PAGEN_2=401

Я не умею делать яркий и красивый макияж, но косметикой пользовалась, и она действительно улучшает внешний вид.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Чешкат относит это к навыкам которые можно получить без образования
Эта информация к моему мнению не относится в том смысле, что я не считаю какое-либо образование (т.е. обретение знаний и умений) есть  тоже самое, что и получение документа.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Сама сделала и сама пароль ввела?
Да, приложение DropBoх само сделало по моему PIN-коду, который я ввела по его запросу, чтобы установить сертификат.
Я редко проверяю почту на планшете, обычно там ничего интересного нет, реклама и спам. Вчера просмотрела почту, обнаружила предупреждение от Google 2 февраля, что некое приложение получило слишком много прав на планшете, имеет все права администрирования и удаления, и что рекомендуется зайти на сайт Google, проверить  планшет и установить приложениям запрет это делать. Я нашла 3 таких приложения:  DropBox, обновление политики безопасности (видимо от Google), и ещё какое-то, не помню название, которое пыталось превратить планшет в пульт для телевизора, я его сама не устанавливала точно. Попыталась последнее удалить, удалились только его обновления, но не приложение.
Через сайт Google запретила приложениям администрировать планшет. Заметила, что последнее приложение исчезло из списка приложений в диспетчере приложений.
Но снять PIN-код со входа всё равно не могу, прав администрирования почему-то не хватает.
Изменено: Olginoz - 24.02.2018 04:26:31
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
В планшете сегодня начала портиться батарея, заряжается уже сутки, до 100% не дошло.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
В этой теме всегда было много флуда. Так что волноваться не о чем.
И все же давайте служебную изначально тему стараться не засорять, никто ведь не мешает заводить свободные темы для общения, где можно о жизни поговорить, и по ходу парикмахерские даже обсудить).
Уважаемый Администратор!
Удалите, пожалуйста из темы "Вечная память" циничный флуд, сообщения #38 и #39
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Поддерживаю.
Может мы тоже не совсем правы что-то там написав, я например больше там писать про это не буду, но последние 2 текста ....
Все таки это слишком.
Никто не обязан что-то чувствовать по этому поводу, но .....
Это дети, они сгорели заживо.
Напоминаю свою просьбу о том, что  программа Форума должна поддерживать  MathML. Это форум научно-популярного журнала и возможность писать математические формулы необходима по определению.
Изменено: Алексей Трофимов - 03.04.2018 19:05:23
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Господа  Админы!

Большая просьба -- челом в кость берцовую:
-- Разрешите  с  этой  трибуны.

Костяяяяяяяааааааа !!!

Лет 7 - 6 назад   Ты открывал тему с улыбчиво / ироническим названием:
--  "Что  такое  гравитация"

Сегодня Форум, хоть и не имеет математического решения, но ....концептуально.... относительно  точно  формулирует значение сущности этого термина.

В память о Тебе, Человек!
Что - то (???)  ....  :(  .....НиЧё  не пойму:
-- Форум  всей активной  Группой  занялся  молчаливо / принудительной посадкой за городом?
Страницы: Пред. 1 ... 395 396 397 398 399 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее