Страницы: Пред. 1 ... 299 300 301 302 303 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Я мыслю, что кроме неприятных пауз в загрузке страниц форума(не всегда) все  остальное вкусовщина.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Татьяна Kech пишет:
А что не так с конвертиками? Совсем что-то непереносимое или как?
Да всё в жизни переносимо.
Просто есть очевидные вещи
ТРЕБОВАНИЯ ЭРГОНОМИКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭСТЕТИКИ
зачем изобретать велосипед если все уже украдено до нас
но, видимо, не все об этом знают, или суть не понимают и думают что это персональная вкусовщина

Ладно, сойдет и с конвертиками. В конце-то концов знаем где живем, нам не привыкать. :)
Спасибо программисту и за то, как оно сейчас есть.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Было бы удобно Вопросы технической поддержки вынести  в отдельную рубрику -
так же как "Материалы сайта", "Естественные науки" и т.д.  И сложить туда - "Ссылки для удаления рекламы", "Знают ли админы", "Журнал административных действий" - чтобы не разыскивать эти темы в случаи необходимости. (?)
Цитата
suuri76 пишет:

Было бы удобно ...
Очень дельное предложение, которое к тому же неоднократно уже выдвигалось. Но все таки делать это надо, считаю, не в рамках раздела "Вопросы техничекой поддержки", а озаглавить это дело как-то собирательно  в рамках предполагаемого нового раздела, куда бы  "Вопросы техничекой поддержкы" вошли наравне с вышеперечисленными Вами темами и  обозначенными нынче под грифом "Важно".

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 15.03.2012 12:11:59
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Я перенесла Ссылки для удаления рекламы в  раздел Вопросы технической поддержки. А как лучше объединить надфорумные темы, надо подумать.
Техподдержка нужна прежде всего для впервые  пришедших на сайт, поэтому она должна быть на виду.
Согласен.  Как с тем, над чем "надо подумать".   8)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
а это только у меня форумное время с реальным на один час разбежалось?

пишу в 17:56, а отображается в посте 16:56
Изменено: Костя - 18.03.2012 16:57:41
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
пишу в 17:56, а отображается в посте 16:56
Север живет по зимнему времени (ему забыли сказать, что переводиться ненужно). А страна - по летнему.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Север живет ...
сервер что ли имели смыслом?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Ну да. Очепятка.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 299 300 301 302 303 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее