Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Костя пишет:

Опять форум визуально превратился в бледное подобие ...
Есть маленько - форум частенько срывается в чатовость. Но, - не согласен в интерьере.  Настоящий форум, паразитирующий на бренде "НиЖ",  на самом деле (не знаю, куда это отнести - в плюс или в минус...  :) ), - но это уже некое подобие олицетворения в стремлении быть  непохожим на подобные форумы аналогических устремлений в плане казаться на непохожесть в сравнении с аналогическими форумами.  :D То. есть, в любом случае, - это уже некий алогичный форум, котороу нет аналогов в Инете. И хорошо это или плохо - судить не берусь.  Время покажет.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 12.03.2012 11:29:59
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
То. есть, в любом случае, - это уже некий алогичный форум, котороу нет аналогов в Инете.
не совсем понял по какому параметру аналогов.
если по духу - то да, не так уж много форумов на которых присутствует некий магнетизм, непонятное притяжение, дух прошлого времени. На НиЖ он есть.
а если по количеству активных форумчан (нас и десятка не наберется) - то такими форумами весь интернет завален.

я, кстати, так и не понял - бледные конвертики теперь навсегда останутся?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:

... бледные конвертики ...
Это Вы всё о  "Есть новые сообщения", "Нет новых сообщений" ?   :)  

------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Это Вы всё о "Есть новые сообщения", "Нет новых сообщений" ?
нда

видимо тов.программист не знает о том, что "вглядываться" - это лишний бессмысленный расход сил, потому как бог дал нам  инструмент "контрастность".

а любое бессмысленное вызывает дискомфорт
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
мне вот что еще вспомнилось, грустное: когда я пришел сюда, было это два года назад, то инфа внизу "сейчас на форуме" состояла из двух-трех стабильно, иногда даже четырех строк. А нынче не то что одна строка в редкость, а даже три-четыре имени в строке редкостью стало.
Регресс, короче.

может это я всех распугал? а?
или не я? тогда в чем причина регресса? в людях, или в площадке, или в чем другом?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
может это я всех распугал? а?или не я? тогда в чем причина регресса? в людях, или в площадке, или в чем другом?
Дык, радиолюбителей стало меньше.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Дык, радиолюбителей стало меньше.
если так, то плохо. Видимо старой (прошлого века) закалки радиолюбительское поколение разошлось кто на спецов кто на неудачников, а нового молодого радиолюбительского сословия так и не народилось.

а вообще да, как у радиолюбителей журнал "Радио" когда-то, так и "Наука и жизнь" растила своего рода наукалюбителей или жизнелюбов. Да все порастерялись со временем где-то на просторах мироздания.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Да все порастерялись со временем где-то на просторах мироздания.
Все от структуры российской популяции.Нет возобновления, а только вымывание.
Возможно подготовка КИПовцев(ПТУ)  в СССР была круче радиоинженеров сегодня. :(
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Костя пишет:
поколение разошлось кто на спецов кто на неудачников
Не думаю, что прожигание жизни в виде специального винтика большая удача.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
А что не так с конвертиками?  Совсем что-то непереносимое или как? У меня вот опять цвет фона опять поменялся на форуме, но это следствие постоянных обновлений системы.
Страницы: Пред. 1 ... 298 299 300 301 302 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее