Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
С Новым Годом!
Всех с Новым Годом!
pozdravleniya.jpg (736.93 КБ)
Изменено: Алексей Трофимов - 31.12.2020 15:27:16
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Хотелось бы очень позравить с Новым 2021 годом и всех тех  активных участников форума, которые пребывали на нем прежде, - я могу и сегодня, кстати,  всех  их без исключения не только по никовым именам и аватарам перечислить, - настолько они все мне здесь запомнились. Не знаю уж, по каким причинам они покинули этот форум, - я искренне желаю, чтобы они все же на него опять возвратились. С Новым вас всех годом, друзья-Господа-камрады! Возвращайтесь!  :)  
Ну, и отдельное поздравление с Новым 2021 годом здесь и сейчас лично от меня, - и думаю, что и от всех нынче здесь присутствующих  участников этого форума, - искрометно-фонтанирующей новыми идеями и гипотезами и необычайно интересно подающей весь этот свой материал, - уважаемой здесь всеми нами и неповторимой во всех отношениях Olginoz!
И не думайте даже, Ольга Степовна, уходить с форума! Тут, понимаешь, призываешь всех, кто его в то или иное время по каким-то непонятным во многих случаях причинам  покинул, а Вы, - вот такое намерились учинить!  Нет, - даже  и не помышляйте о таком, - не помышляйте!  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Пётр Тайгер, спасибо за добрые слова! Очень приятно.  :)
Я не знаю, что будет дальше, поживем - увидим.

Поздравляю всех с Новым Годом!
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Любимые сердцу Дамы!!
Дорогие в общении Господа!!

С наступившим Всех  Нас  Новым, сулящим богатство, радости и не избавления от присущего здоровья, Годом!

..
И.....  :)  ..... пусть:
-- Будем иметь  неотъемлемую от себя способность  бычиться  по/тех/пор, чтобы волевые  и  решительные  поступки  наши  пронизаны  благородством и мудростью!
Изменено: Случайный прохожий - 08.01.2021 16:36:55
Уважаемый  Петр Тайгер!!

Оттянутость -- запоздалость  в  поздравлении, ведь,:
-- Не говорит о преждевременности родов, но, только .....  :)    предостережении от  сглаза.

С  пиетным  Днём  благоговенного  Вашего  уважаемого Рождения!!
ПАВЛУ ЧИЖОВУ. 8-)
Долго ждал этого момента в ГОД  БЫКА :!:
Удачи по жизни сухих рукавов на форуме и что бы в жизни все слова были на Л О С Ь :!:
...сбываЛОСЬ :!:
..удаЛОСЬ :!:
...хотеЛОСЬ :!:
...могЛОСЬ :!:
...мечтаЛОСЬ :!:
...ну и так далее :!:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. :)
Изменено: Игорь Кожухов - 01.02.2021 11:31:31
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов
....  в ГОД  БЫКА!
....  слова были на Л О С Ь!
 :)
Сей мутный в результатах ожидан/Ь/я год:
-- Невероятно,  настойчиво,  неторопливо, .... БЫКоВАЛОСЬ!!
Сэр, (!!):
-- Глубокие мои почтение и поздравление!
Спасибо всем! Всегда очень приятно получить поздравление на НАШЕМ форуме.
Не  от скуки  о  Науке:
-- Жизни .... больше, (???) чем .... Науки
 :)  В  День  признания  Науки  :)

С  праздником, Господа!!
С праздником, Дамы!!
Изменено: Случайный прохожий - 08.02.2021 19:47:57
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее