Страницы: Пред. 1 ... 337 338 339 340 341 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну как это нельзя...
А много - это сколько?
Нисколько нельзя.
Много - несколько миллионов.

Несколько миллионов - это вообще не деньги. Среднестатистический гражданин имеет имущества на такую сумму. Квалифицированный и целеустремлённый наёмный работник способен заработать такие деньги за несколько лет.

Вот когда речь заходит о суммах от миллиона долларов - там да, там думать надо...
Цитата
CASTRO пишет:
Несколько миллионов - это вообще не деньги. Среднестатистический гражданин имеет имущества на такую сумму. Квалифицированный и целеустремлённый наёмный работник способен заработать такие деньги за несколько лет.
Это тоже миф.

Цитата
CASTRO пишет:
Вот когда речь заходит о суммах от миллиона долларов - там да, там думать надо...
Была бы возможность.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Если человек работает машинистом магистрального тепловоза или самолёта, то деньги на покупку автомобиля ему зарабатывать не имеет смысла.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Несколько миллионов - это вообще не деньги. Среднестатистический гражданин имеет имущества на такую сумму. Квалифицированный и целеустремлённый наёмный работник способен заработать такие деньги за несколько лет.
Это тоже миф.

Цитата
CASTRO пишет:
Вот когда речь заходит о суммах от миллиона долларов - там да, там думать надо...
Была бы возможность.

В чём миф? В том, что Ваше имущество стоит миллионы?
Что человек с зарплатой в 83 тысячи миллион получает за год?
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
 
Цитата
CASTRO пишет:
Несколько миллионов - это вообще не деньги. Среднестатистический гражданин имеет имущества на такую сумму. Квалифицированный и целеустремлённый наёмный работник способен заработать такие деньги за несколько лет.
Это тоже миф.

 
Цитата
CASTRO пишет:
Вот когда речь заходит о суммах от миллиона долларов - там да, там думать надо...
Была бы возможность.
В чём миф? В том, что Ваше имущество стоит миллионы?
Что человек с зарплатой в 83 тысячи миллион получает за год?
Что за брехня, откуда миллионы? Моё имущество состоит из 1 комнатной квартиры, которую я получила в Советском союзе бесплатно и сада. Если всё продать, наберется чуть больше миллиона. Моя зарплата не миллион в год. Если не забуду, завтра найду тарифную сетку окладов и покажу Вам.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Заработать миллион для меня недостижимая сумма.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну, средняя стоимость маленькой однушки у Вас в Железногорске - 1.1-1.2 миллиона. Дачи - от 0.!5...

Ну, я и не про Вас говорил, а про квалифицированного и целеустремлённого работника.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, я и не про Вас говорил, а про квалифицированного и целеустремлённого работника.
Я и есть квалифицированный работник, в былые годы очень целеустремленный. И вообще, хватит меня оговаривать и унижать, моё ангельское терпение заканчивается.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, я и не про Вас говорил, а про квалифицированного и целеустремлённого работника.
Я и есть квалифицированный работник, в былые годы очень целеустремленный. И вообще, хватит меня оговаривать и унижать, моё ангельское терпение заканчивается.

Я не могу запретить Вам так думать. Но и Вы мне не можете запретить не считать Вас таковым.
Цитата
CASTRO пишет:
Я не могу запретить Вам так думать. Но и Вы мне не можете запретить не считать Вас таковым.
Все разговоры с Вами в любой теме по любому поводу сводятся к тому, чтобы в очередной раз отклониться от темы и тыкнуть мне это в лицо. Причем я вам не давала ни малейшего повода. У Вас особый садистский интерес ко мне?
Изменено: Olginoz - 20.01.2019 19:32:03
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 337 338 339 340 341 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее