Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Так это ж надо было знать куда, и кто возьмет.  

Многие вопросы, казавшиеся дома сложными и неразрешимыми, на удивление легко решаются в процессе.Вас не удивляет что более успешными в делах обычно оказываются приезжие? Это потому как оторванность от родных мест заставляет шевелиться - больше делать и меньше предаваться вредным страхам и бесполезным размышлениям.
Изменено: janmik - 01.10.2017 21:25:43
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Вот, иду по списку своих коллег, сидящих по соседним комнатам. Вот откуда они родом:
Если бы у нас в КГУ была кафедра, я бы на физику частиц пошла бы обязательно, и поехала бы туда, куда распределили.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Вот, иду по списку своих коллег, сидящих по соседним комнатам. Вот откуда они родом:
...
Местных - двое!

Среди моих близких родственников:
Акшинка, Старые Гривки, Макарово, Саратов, Германия (населённый пункт не помню), Фрунзе, Мурманск, Снежинск, Москва, Константиновка.
Изменено: andyudol - 01.10.2017 21:34:45
Цитата
CASTRO пишет:
Ну я и говорю - мещанство.

Вот, иду по списку своих коллег, сидящих по соседним комнатам. Вот откуда они родом:

Саранск
Владимирская область
Тульская область
Минск
Серпухов
Саратов
Египет
Саратов
Украина
Иркутск
Ставропольский край
Казахстан
Украина
Челябинск
Алтай
Мытищи
Воронеж
Киев
Казахстан
Тбилиси
Тбилиси
Гавана
Грузия
Башкирия
Поволжье
Воронеж
Тайшет
Москва
Саратов
Болгария
Ереван
Севастополь
...

Местных - двое!
Вы меня хотите пригласить?  %o
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Если бы у нас в КГУ была кафедра, я бы на физику частиц пошла бы обязательно, и поехала бы туда, куда распределили
Это "если бы" очень распрекрасная штука. Если бы у вас была кафедра, то появилось бы " вот если бы меня распределили не сюда..." если бы и распределили куда надо, еще какое-нибудь "если бы" возникло. Эти если бы бесконечны.
Человек тем и силен  в наземной фауне что живет, выживает и эволюционирует несмотря на всякие "если бы" Если бы шимпанзе когти подлиннее, да зубы помощнее, то и с дерева слезать не надо было и палку в лапы брать.
Изменено: janmik - 01.10.2017 22:49:24
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
В то время интернета не было.

А эти люди, думаете, туда по интернету попали?

Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Вот, иду по списку своих коллег, сидящих по соседним комнатам. Вот откуда они родом:
Если бы у нас в КГУ была кафедра, я бы на физику частиц пошла бы обязательно, и поехала бы туда, куда распределили.

Казалось бы, что мешало пойти туда, где кафедра была? Или Вы думаете, у меня в родной деревне коллайдеры под каждым кустом стояли?

Цитата
Olginoz пишет:
Вы меня хотите пригласить?  

Не. Не хотим. Ваша квалификация нам без нужды, а нашей у Вас нет.
Изменено: CASTRO - 01.10.2017 21:56:14
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:

М-да... А мне казалось, чтобы плыть против течения, нужно только взять и начать плыть. А оно вон как оказывается.
Пыталась, и  "по рукам" получила.
"Плытие" против течения само по себе подразумает периодичность этого "по рукам". Это часть процесса, в которой тоже есть своя прелесть. Ничего страшного в этом нет. Либо плывете, либо нет.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Цитата
Meshulam пишет:
Два работника клепают чайники. Один из них работает на устаревшем оборудовании. Кто из них носорог работает эффективно?
Тот кто тратит свое рабочее время наиболее рационально. Это все можно подсчитать.
Тот, кто меньше в соцсетях зависает в рабочее время?  :lol:
Цитата
janmik пишет:
Я такой Феликс один раз пацаном нашел в пустой  бывшей бывшей конторе ЖКХ. Дома разобрал, пытался понять как же он работает. Офигенная штучка.
Я давеча менял сливное устройство в бачке. Раньше, когда не знали компьютеров, это была просто резиновая груша.  Теперь - загадочная механизма.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Проблема современного общества в России в том, что люди, в большем своём числе, обленились.
Просто тупо не хотят работать. И деньги как заинтересованность стоят здесь, как ни печально , не на первом месте. С этим постоянно сталкиваюсь. Найти нормальных (уже не говорю за хороших) рабочих -- большая проблема.
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее