Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
А у моего папы была счетная машинка "Феликс"  :)

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
andyudol пишет: Производительность труда - общепринятый термин, который означает количество произведённого продукта в единицу времени.
Другими словами - сколько гаек настрогал в час? А если выпускаете не обычные гайки, а таблетки супер-эффективного лекарства от гепатита, но в штуках меньше в час, чем гаек? У кого производительность выше?

А теперь вспоминаем первый класс - нельзя складывать оленей с баранами.
Я такой Феликс один раз пацаном нашел в пустой  бывшей бывшей конторе ЖКХ. Дома разобрал, пытался понять как же он работает. Офигенная штучка.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Вот это тоже глупость порядочная....
Угу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Вот это тоже глупость порядочная....
Угу.

Чего "угу" ?
Если человек хочет всю жизнь прожить возле родного куста петрушки, то ему ли жаловаться на условия работы, зарплату и пенсию?
Изменено: CASTRO - 01.10.2017 20:56:10
Цитата
CASTRO пишет:
Если человек хочет всю жизнь прожить возле родного куста петрушки, то ему ли жаловаться на условия работы, зарплату и пенсию?
Нет, мне от родителей далеко уезжать не хотелось. А потом своя квартирка с садом образовалась ...
Переезды пугают.
Изменено: Olginoz - 01.10.2017 21:03:50
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
andyudol пишет:
Цитата
ecoil пишет:

Цитата
andyudol пишет: Производительность труда - общепринятый термин, который означает количество произведённого продукта в единицу времени.
Другими словами - сколько гаек настрогал в час? А если выпускаете не обычные гайки, а таблетки супер-эффективного лекарства от гепатита, но в штуках меньше в час, чем гаек? У кого производительность выше?

А теперь вспоминаем первый класс - нельзя складывать оленей с баранами.
Смотрите. С огнем играете. Он вам сейчас заявит что и баранов складывать нельзя, так как все бараны разные и ему это лучше чем кому бы то не было известно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Если человек хочет всю жизнь прожить возле родного куста петрушки, то ему ли жаловаться на условия работы, зарплату и пенсию?
Нет, мне от родителей далеко уезжать не хотелось. А потом своя квартирка с садом образовалась ...

Ну я и говорю - мещанство.

Вот, иду по списку своих коллег, сидящих по соседним комнатам. Вот откуда они родом:

Саранск
Владимирская область
Тульская область
Минск
Серпухов
Саратов
Египет
Саратов
Украина
Иркутск
Ставропольский край
Казахстан
Украина
Челябинск
Алтай
Мытищи
Воронеж
Киев
Казахстан
Тбилиси
Тбилиси
Гавана
Грузия
Башкирия
Поволжье
Воронеж
Тайшет
Москва
Саратов
Болгария
Ереван
Севастополь
...

Местных - двое!
Изменено: CASTRO - 01.10.2017 21:09:45
Цитата
CASTRO пишет:
Местных - двое!
Они же русские. Остальные всё цыгане  :D
Olginoz, переезды пугают пока дома на печи сидите. На самом деле это не такая уж страшная штука как думается дома при взгляде за окошко.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну я и говорю - мещанство.
Так это ж надо было знать куда, и кто возьмет.  
В то время интернета не было.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее