Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
Возможна ли теория изобретений, имеющая практическое значение?, О процессах практического создания изобретений, нового продукта - главной ценности технической цивилизации.
В научных доказательствах верность теорем и гипотез по-научному последовательно доказывается.
Цитата
Степпи пишет:
В научных доказательствах верность теорем и гипотез по-научному последовательно доказывается.
Вполне возможно.
Но у Костя просил говорить на этой ветке не о теории теоретизирования типа альт-шулерских а о конкретном своем изобретении.Но теоретики вроде как и не дали сделать этого.
На мой взгляд - напрасно...Вот ау-каю его...
Может быть вернется и продолжим?
Цитата
Gravio пишет:
Но теоретики вроде как и не дали сделать этого.
Сами теоретики могут быть предметом изучения разве-что гуманитарных наук, а о каких теориях здесь сказано - мне не известно.
Цитата
Степпи пишет:
Цитата
Gravio пишет:

Но теоретики вроде как и не дали сделать этого.
Сами теоретики могут быть предметом изучения разве-что гуманитарных наук, а о каких теориях здесь сказано - мне не известно.
Скорее медицины...
Одно из значений слова медицина - это метод вызывания расстройств физического и психического здоровья клиентов и привития им выгодных зависимостей (в целях манипуляций клиентами или их полного зомбирования или удобного устранения). А науки, которые от кого-то засекречены, не являются науками для тех, от кого они засекречены..
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Gravio пишет:

теоретики выдохлись

я всего лишь наблюдательный практик,      
Вот как еще бывает...
Ну хорошо.
Вот только был еще и Костя - с реальными изобретениями.
Но Вы мило загрузили ветку грузом ..ваших увлечений и толку-то?
Костю - потеряли...
Удивительное рядом, но оно запрещено.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Gravio пишет:

и толку-то? Костю - потеряли...

Каждому дорого то, то считает важным. Костя, очевидно, занятой человек. См.  http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic16168/messages/?PAGEN_1=8    
А простите - кому интересно читать очередной бред альт-шулеров?
Это уж - точно на любителя.
Цитата
Владимир пишет:
моё пожелание читать вчитываясь, проверяя то,что утверждается, и сравнивая его с тем, что приводится в доказательство.
Ну и как успехи есть?
Поделились бы..
Обычная паранойя обычного зека...
Я так понял, что hohl профессиональный патентовед.
.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Возможна ли теория изобретений, имеющая практическое значение?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее