Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Что могло произойти, чтобы у многих сразу резко упали баллы? Так не бывает.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Sorry, - тех. ашипка.

* * *
У меня сейчас за окном - ливень аццкий, два раза сыпануло градом размером в голубиные яйца, асфальтовые дорожки, которые чуть ниже или в ложбинках -там  уже по пояс воды, - нда-с-с, лет десять такого ливня не видел!  :o Тучи перед этим шли с трех разных сторон. Когда встретились, - гоняло ливень ветром туда-сюда, - как стенку, - ужос!

--------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 21.07.2011 15:23:01
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Призывы к национальной розне.
http://www.nkj.ru/forum/forum14/topic16153/messages/message185195/#message185195
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Sorry, - тех. ашипка.

* * *
У меня сейчас за окном - ливень аццкий, два раза сыпануло градом размером в голубиные яйца, асфальтовые дорожки, которые чуть ниже или в ложбинках -там уже по пояс воды, - нда-с-с, лет десять такого ливня не видел!  

--------------------------------------------------------------

У нас позавчера был ужасный ливень, машины и автобусы стояли в пробках, воды было по колено.

Я подумала что это я виновата, спровоцировала ненароком толпу школьников. Написала "недоученный школьник" как взрослому человеку, а он может быть действительно школьник под ником. Да простят меня все школьники, у них все впереди, им еще учится и учиться, и все участники, пострадавшие невинно.  :oops:
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Что могло произойти, чтобы у многих сразу резко упали баллы?
Я же писал про это на предыдущей странице.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я же писал про это на предыдущей странице.
Я поняла, как ведется подсчет баллов. Как у нас говорят, метод "имеет право на жизнь".
Но может быть еще раз проверить ПО?
Ошибки всегда встречаются,  "в любой программе есть хотя бы одна ошибка".
Не могла ли программа взять информацию о рейтинге с какого-нибудь старого места?
Изменено: Olginoz - 21.07.2011 16:32:57
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Что могло произойти, чтобы у многих сразу резко упали баллы?..
Я поняла, как ведется подсчет баллов. Как у нас говорят, метод "имеет право на жизнь".
Но может быть еще раз проверить ПО?
Неужели вас это так волнует? Ну получите от меня "плюсик".
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Olginoz пишет:
Я поняла, как ведется подсчет баллов
Вам, видимо, не очень ясно, как считались баллы до этого.

Смотрите, допустим, 20 человек выразили симпатию какому-то человеку. Сам человек при этом за время пребывания на форуме оставил 5000 сообщений. Считаем его рейтинг по-старому:

Баллы = 20 + 5000 * 0.08 = 20 + 400 = 420.

Теперь считаем по-новому:

Баллы = 20 + 5000 * 0.0001 = 20 + 0.5 = 20.5.

Как видите, изменение баллов связано в первую очередь со снижением рейтингового "веса" единичного сообщения до практически нулевой величины (в 800 раз). "Старый" рейтинг фактически дублировал характеристику "число сообщений", увеличиваясь на единицу за каждые 12.5 сообщений, так что, с учетом невозможности отдать свой голос за человека несколько раз, не имел никакого смысла. Теперь же он вполне адекватно отражает хоть какую-то действительность, показывая, что тот или иной человек "нравится" на форуме такому-то числу людей.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вам, видимо, не очень ясно, как считались баллы до этого.
Да, не знала ничего.
Все понятно!  :)  Нет проблемы.

Цитата
Gavial пишет:
Неужели вас это так волнует? Ну получите от меня "плюсик".
Конечно нет. Если бы изменились только мои баллы, я бы вообще промолчала.

На работе искала и исправляла ошибки, вот и здесь еще не остановилась.
Изменено: Olginoz - 21.07.2011 18:13:40
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Gavial пишет:
Неужели вас это так волнует?
Ещё как!
Волнует!  :)
Сегей Александров
сооб. - 403; баллов - 35.
Сответственно:
Случайный прохожий
сооб. - 808; баллов - 13.
А значит:
Практически, две трети ПОСТОВ -- БРЕД  абсолютный!
И КУДА с такой статистикой - рекомендацией?  :)

Цитата
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН пишет:
Теперь же он вполне адекватно отражает хоть какую-то действительность, показывая, что тот или иной человек "нравится" на форуме такому-то числу людей.
Вот, же КРАСАВЧИК я!
Только на глянец журнала "ПЛОХИШ(Ъ)".


Homo Sapiens!
ВАШ  ТРИУМФ!  :)
Не вопрос!
Изменено: Случайный прохожий - 22.07.2011 11:20:56
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее