Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Михаил Певунов пишет:
... если тема называется "служебная", то она и должна быть "для служебного пользования". Для нее должны быть отдельные правила. По которым можно выразить и свое несогласие с действиями администрации.
???
Абсурд. К материалам с грифом "для служебного пользования" должен быть специальный допуск... Для участников, заслуживающих (по мнению администрации) доверия? Им что, сообщат какой-то особый пароль? Ну так Вам, в частности, (по моему мнению) "не светит".
Надеюсь, не договоритесь до идеи, что администратор может быть не прав?
Если такая крамольная мысль закралась в голову, рекомендую выучить наизусть выдержку из "Правил форума":

Администрирование и модерирование:
1. Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие (по их мнению?) правилам форума.
2. Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
3. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
4. Решение администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.

Ну, не согласны. Ну и что? Я тоже кое с чём не согласен - например с тем, что в одной из тем был полностью удалён диалог одного из участников с одним из модераторов, в котором последний выглядел не лучшим образом, однако... Помятуя п.1 приведённого раздела, помалкиваю в тряпочку.
Хозяин – барин.
Изменено: Gavial - 27.03.2011 19:37:32
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Ошибся, виноват)

Кстати, нельзя ли включить кнопку "удалить сообщение" рядом с кнопкой "изменить" под каждым постом? Стоило бы!)
Изменено: Юрий - 28.03.2011 12:13:33
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
Цитата
Михаил Певунов пишет:
... если тема называется "служебная", то она и должна быть "для служебного пользования". Для нее должны быть отдельные правила. По которым можно выразить и свое  несогласие с действиями администрации .???
Gavial пишет:
Цитата
Абсурд. К материалам с грифом "для служебного пользования" должен быть специальный допуск... Для участников, заслуживающих (по мнению администрации) доверия? Им что, сообщат какой-то особый пароль? Ну так Вам, в частности, (по моему мнению) "не светит".
А чегой то мне не светит.
Вот для Кучи требуется пароль. Он у меня есть.  А у Вас?
Да Вам он и не к чему :evil:
Не путайте решение Администрации по дисциплинарному вопросу и дискуссионному. Если Ваше понимание явления природы, отличается от мнения модератора, то что? В тряпочку? :evil:
Кстати. Такого грифа "Для служебного пользования" уже не существует. Потому и тема "служебная" не имеет права на существование. Вот "интимная" еще туда-   сюда.  :D  :D
Изменено: Михаил Певунов - 28.03.2011 15:27:31
Господа Админы! Фискалю:

Тут спам:
http://www.nkj.ru/forum/forum9/topic15575/messages/message165539/#message165539
и
http://www.nkj.ru/forum/forum9/topic15520/messages/message165502/#message165502
Изменено: Юрий - 29.03.2011 03:43:41
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
Цитата
Михаил Певунов пишет:
А чегой то мне не светит.
Плохо знаете "Правила". А ещё поэтому -
Цитата
Михаил Певунов пишет:
:evil:
Слишком уж Вы (совершенно не по делу) эмоциональны. Ещё бы  :?/ пригрозили.
Цитата
Михаил Певунов пишет:
Вот для Кучи требуется пароль. Он у меня есть. А у Вас?
Вхожу без проблем. Впервые слышу, что там нужен какой-то особый пароль.
Цитата
Михаил Певунов пишет:
Не путайте решение Администрации по дисциплинарному вопросу и дискуссионному.
Термины "дисциплинарный" и "дискуссионный" в "Правилах" отсутствуют как таковые. Повнимательней, пожалуйста.
Цитата
Михаил Певунов пишет:
Если Ваше понимание явления природы, отличается от мнения модератора, то что? В тряпочку? :evil:
Отчего же? Выскажитесь. Покалякайте. Но если вдруг обнаружите, что Ваш занимательный диалог куда-то исчез... Перечитайте раздел "Администрирование и модерирование", и... В тряпочку, Миша, в тряпочку. Зарегистрировавшись на "Форуме", Вы тем самым согласились с "Правилами". Не нДравится? Силком сюда никого не тащат, и на цепи не держат. "Сделать ручкой" можете в любой момент.
Цитата
Михаил Певунов пишет:
... грифа "Для служебного пользования" уже не существует.
1. Пардоньте-с! Это не мои, а Ваши слова -
Цитата
Михаил Певунов пишет:
... если тема называется "служебная", то она и должна быть "для служебного пользования"
2. Это Вам на уроке обществоведения сказали? Или по "ящику" услышали?
Цитата
Михаил Певунов пишет:
... тема "служебная" не имеет права на существование. Вот "интимная" еще туда-сюда. :D  :D
Н-ну... Чего-чего, а этого добра в Сети и без нас более чем достаточно.
Изменено: Gavial - 30.03.2011 09:41:51
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Думается, что "прикреплённые файлы" смотрелись бы гораздо эффектнее без банального пояснения жирным шрифтом, а так же если бы между "прикреплёнными файлами" оставалось хоть какое-то "прикреплённое пространство". Было бы, вообще, замечательно, если бы "прикреплённые файлы" можно было бы прикреплять в нужном, по смыслу изложения, месте.
Изменено: Алексей Трофимов - 30.03.2011 22:29:07
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Костя пишет:
Может чел уже исправился, осознал, так сказать, и готов «на свободу с чистой совестью»? Может хотя бы дать ему ПОПЫТКУ, и... если рецидив - тогда уже и «расстрелять за сараем».
Именно, верните Льва Кропина. Лично я уже соскучился.
Цитата
     Александр         Антонов пишет:

... верните Льва Кропина.
Кстати, - да.  Сразу же после того, как ему на неделю объявили бан, он мне по мылу написал.  Но я  не успел ответить, - отчего-то из ящика его письмо само по себе исчезло, а я не совсем запомнил его тональность.   Прям, проявление 2-ого рода.  Хотя вспоминаю, - нормальное было письмо, - почти дружеское. Сетовал только Лев слегка на несправедливость, с его точки зрения, проявленную Админом по отношению к нему и высказался в том плане, что подумает, а   хочет ли он  и далее  настоящий форум посещать.   Но, как бы там и чтобы  там не было, конечно, я лично тоже только  за то, чтоб Лев Кропин возвратился на наш форум.  Ибо нашему форуму, как и в большинстве своем остальным форумам, конечно, чем больше  в них участвует ярких и неповторимых, неординарных личностей, тем лучше.  А насчет моей критики (вернее, не критики, если честно, - а допущенной специально мной умышленной бестактности, спровоцировавшей  тем самым Кропина ..  :oops: ), - на счет того, что я позволил себе проявить бестактность при комментировании статей Л. Кропина, выложенных им в Инете, я публично перед ним извиняюсь, - видно, в тот момент меня нечистый попутал. Нельзя, конечно, давать волю своим негативным эмоциям в таком месте,  как наш форум.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 31.03.2011 14:20:23
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Давно хотел спросить Админов, а технические вопросы обсуждают в куче идей? Почему нет обособленной ветки?
В догонку вопрос Петру (цитата с другого форума) - Господа, свершилось !!!
Пусть не я - мы все над этим работали - мой погодник тоже неплох - но ЭТО!!!
Такое надо рекламировать везде и всяко.
  Водонагреватель берет 1,2 или 500 кВт, а греет в 2,5-4 раза больше. При этом ничего не охлаждает - значит это не тепловой насос и не ВД2. Остается ВД1 - энергия микромира. Вредных излучений нет - значит не ядерные превращения, а скорее всего аннигиляция электронов с плюсами лептонов или мезонов или вакуумно-эфирная.
  Что было в газете об устройстве - (нано)углеродный шнур ажурного плетения раскаляется до 1500*С, не сгорает, края искрят.
  Украина, 53210, Днепропетровская обл., г.Никополь, ул.Дыбенко 46, директору ДТЦ "Югэнергоресурс" МТЭА Пресмицкому Ал-дру Ал-др. energo@nikopol.net ,т-ны: (05662)21161,23194, 22421,22189,21371.
Сейчас в Крыму проходят испытания 2 образца и если сейчас посыпятся заказы, то хлопот не в проворот.
  А самая главная причина - предприятие-то топливное. МТЭА=Международная Топливно-Энергетическая Ассоциация. Идея ему отдана на удушение и Сан Саныча это устраивает. А кому она отдана на удушение в России?
Пётр, знаете ли Вы что либо об этом? Для меня это проффесионально.
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
Именно, верните Льва Кропина.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Кстати, - да.
Ну тогда и Homo Sapiens'а не забудьте. Только обоих следовало бы поставить на премодерацию, если бы такая возможность была. А то порой как задвинут, так хоть свет туши :)
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее