ЖДЕМ ПУБЛИКАЦИЙ О ЖИВОТНЫХ

Н. МОРОЗ (г. Бежецк Тверской обл.).

Много лет я выписывала журнал "Наука и жизнь". В силу своей занятости (учительница русского языка и литературы, мать двоих детей) весь журнал не прочитывала. Были любимые разделы: художественные произведения, публикации по истории, советы садоводам и огородникам, "для тех, кто вяжет", кроссворды с фрагментами, маленькие хитрости.

Теперь, находясь на пенсии, читаю журнал в библиотеке. В №№ 1, 2 журнала за прошлый год прочитала великолепную повесть Н. Королевой "Прощание". Уж очень понравилась мне эта повесть. Прочитала и более ранние рассказы Королевой в №№ 1-3 за 2003 год. Тоже о коте Степане.

Хотелось бы узнать, есть ли у Н. Королевой еще публикации о животных. У нас вся семья - кошатники, в том числе мой десятилетний внук Егор.

От редакции. Надежда Федоровна Королева сейчас работает над повестью о домашних животных. Возможно, главы из нее появятся на страницах "Науки и жизни".

Читайте в любое время

Другие статьи из рубрики «Переписка с читателями»

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее