ИЗ ПИСЕМ ЧИТАТЕЛЕЙ

Позвольте поблагодарить всех тех, кто участвует в создании журнала "Наука и жизнь", за ваше замечательное издание. Всегда выписываю его, когда есть возможность выписать, или прошу кого-нибудь привезти мне из России.

Т. СЕРГЕЕВА (Алжир).

Многие годы я являюсь вашим читателем и почитателем. Во времена СССР был его постоянным подписчиком. Широкий диапазон новейших научных тем, а также статьи, по-новому высвечивавшие повседневную жизнь, всегда привлекали к журналу мое внимание и вызывали интерес у моей семьи. Хотя сейчас доступ к "Науке и жизни" у нас в Харькове затруднен из-за его высокой цены и соответственно малого количества ввозимых к нам экземпляров, интерес к журналу сохранился. Надеюсь, что вновь придет время, когда я смогу подписаться на него. А пока журнала нет даже в наших лучших библиотеках, я стараюсь не пропустить его на лотках "челноков".

В. ШКОНДА (г. Харьков).

Ваш журнал мы выписываем довольно-таки давно, с 1986 года, вернее, журнал читает мой отец, который и является ярым поклонником "Науки и жизни", а мы с мамой лишь почитываем интересующие нас рубрики.

Е. ДРОГИНЫ (пос. Двуреченск Свердловской обл.)

Читайте в любое время

Другие статьи из рубрики «Переписка с читателями»

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее